Мистика, эзотерика

Можно ли обойти свою судьбу, например, предначертан человек по судьбе, но так сложились обстоят-ва, что не встретил? А?

Bogdanna Leshchushun
Веруйте в Бога, а не в судьбу.
Оля Черникова
Лучший ответ
Человек - сам кузнец своего счастья...!
Можно, но только отсрочка по времени. ) Сюжет повторится.)
Судьба имеет варианты, но в ней есть контрольные точки, в которых сходятся все варианты. Если этот человек должен с Вами встретиться в контрольной точке, то Вы с ним обязательно пересечетесь, если же нет, - то нет.
Нам даются двери возможностей, а войти в них или нет - человек сам решает. От этого зависит вариант сценария его жизни и ее итог.
Человек сам строит свою судьбу и какая она будет лишь от самого человека зависит
Судьбы не существует! ! Человек сам сторит свою жизнь, сам решает каким событиям произойти, а каким нет.. . -и спорить об этом бессмысленно!!
Неля Циро
"Всему время и случай"
ВЕСЬ МИР - ТЕАТР, МЫ ВСЕ - АКТЕРЫ ПОНЕВОЛЕ, ВСЕСИЛЬНАЯ СУДЬБА РАСПРЕДЕЛЯЕТ РОЛИ, И НЕБЕСА СЛЕДЯТ ЗА НАШЕЮ ИГРОЙ.
Отпускайте ВСЕ, что было ВАШЕ вернется. А что не вернется, то никогда не было ВАШИМ.
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать
Laura Sh.
Понимаешь нет, потому что ты думаешь что ты должна встретить и что это предначертано судьбой, а на самом деле судьбой предначертано совсем другое. То что мы делаем это и называется предначертание судьбы и мы никогда и ни за что не узнаем всю судьбу до конца)