Мистика, эзотерика
Что значит ты встретишь свою судьбу? Это как понимать?
Если я влюбился в девушку и это не взаимно. Значит она "не моя судьба"?. Т. е встретить судьбу своей жизни, это значит встретить человека который знал тебя или был любимым человеком в прошлой жизни? И вообще мы можем встретить своих близких людей в следующей жизни?
Констатация факта, не встретить ее нельзя ..))
Значит да, хотя у вас есть выбор, если вы действительно развиваете любовь и другие положительные качества к девушке, то можете остаться с ней. Влюбиться, это ещё далеко не значит, что вы будете её любить, всё упирается в вас, что вы выберете: положительное или отрицательное.
Встретить спутницу жизни по судьбе, это значит есть такая ситуация в программе, это тот этап, где вы с ней встречаетесь и начинаете совершенствоваться вместе при благих деяниях и праведной жизни, прохождении всех невзгод, трудных ситуации и решении семейных, бытовых проблем.
Это значит что ничего не значит--никто не может знать все наверняка, можно жизнь прожить и не встретить своего человека, а будет ли следующая жизнь-кто знает?
Я уже встретил свою судьбу. Это значит, что теперь вся моя дальнейшая жизнь зависит от того, что мы встретились. Это даже может трагически закончиться. Но это моя судьба.
Если вы хоть немного представляете что такое бесконечное пространство и что каждое такое я как ты и я "Я" есть наименьшая частица в нём, то быстрей всего вы можете на всегда потерять близкого человека и никогда больше не встретить его, как и вчерашний день или вчерашний свой вид. Поэтому любите своих ближних сейчас и заботьтесь о них. А понимать что ты встретишь свою судьбу нужно просто, как будь что будь когда будем с кем то жить вместе.
Слушай Маму друг мой.... поверь!
Когда идешь своим путем (кто в теме, тот поймет) жизнь преподносит тебе и препятствия и награды. Но все протекает более менее мирно, в отличие неверной дороги. Как узнать, что дорога неверна, просто, человек болеет, с ним случаются неприятные вещи, частые проблемы.
Запомни, если ты заболел, значит что-то идет не так. Ударился головой обо что-то, остановись и обдумай, что ты сделал не так недавно.
Кто бы мог подумать, когда человек обретает мир, заботится о своем теле, живет своим путем - у того все получается в жизни, встречаются хорошие люди, которые приносят пользу, в виде жизненных уроков, кому-то не очень приятных, кому-то приятных. Ведь плохих людей нет - все идет из нашей головы и воспитания.
Что касается девушки, эта манера попробуй завоюй на мой взгляд не практична, куда лучше все идет, когда по взаимному согласию. Если этого нет, то просто постарайся быть другом ей, а так как сложится.
Если встретишь, всё будет понятно на 200%. ))
Можем встретить.
Но "встретить судьбу" - это не значит встретить тех, с кем мы были вместе в прошлых жизнях, отнюдь.
Обычный человек скорее всего даже не поймет когда встречает "свою судьбу".. думаю это чувствуется как будто все становится на свои места, и этот человек Вам как родной, такой близкий, с первого слово и что бы он не делал..
Это когда ты чувствуешь и думаешь как он. Порой даже не надо говорить, потому что все едино. Это как бы единство душ. Это неповторимое чувство. Я даже не думала, что так бывает. А он женатый. И у нас любовь. И что делать не знаю. Для меня табу - разрушать чужую семью.