Мистика, эзотерика

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ВАША СУДЬБА? очень интересно

услышать ситуации из жизни!

Как понять, что человек твоя судьба? как вы это чувствуете и понимаете
Интуиция или сердце чувствует то, что это именно он? тот, кого я ждала ?
или жизнь сводит и разводит
или тяжелые обстоятельства
Ольга Tер
с ним какое-то особенное чувство..
не то что с другими..
точнее с другими и не было никаких чувств..
взять хотя бы просто прикосновение..
как током шибает..
а еще любовь без прикосновений во взгляде сразу ощущается..
а вот другие ну просто смотрят.. и никакой любви не чувствуется..
Калыс Курбанбаева
Лучший ответ
Sofa Tereshchenko током всегда бьет, если надеть шерстяной свитер и рубашку, так что все будут сразу судьбой?))
Если с человеком интересно, значит он мне дан Судьбой, а если нет, то пусть подальше от меня живёт!
Алёна Еф
Для того, что бы это понять, надо не один пуд соли с ним съесть....
Айгерим .
Сам мне поведал об этом. Я правда не сразу поверила .
Дарья Обухова
ни как - не марионетка.
Айя Богданцева.
Это невозможно объяснить словами)
А Я
Нужно чистое сердце, что бы слышать Бога . Бог и есть Интуиция. В противном случае, это будет обманщик - ум.
Лиля Потапова
с ним легко хорошо радостно
Aleksandra Zhalgassova
Главное, чтобы он услышал вашу "понималку"... и посчитал необходимым ей соответствовать
Со всеми расстаюсь. Значит, не судьба
Виктория &&&&&&&
если "судьба"-это чужой человек, то грош-цена такой жизни
Юлия Хохрякова
Sofa Tereshchenko если у человечества родители Адам и Ева, то все люди братья!
и нет никого чужих!
Никак. Это понимание приходит на исходе жизни, когда можно оценить кто тебе этот человек.
когда Вы его встретите, то поймёте сразу-родство Душ)))
Галина Шорикова философия жизни
Ольга Tер согласна на все 1000 процентов
Самое интересное, кто мне нравился -никогда не получалось ничего .
А когда не ожидала, даже не хотела никаких отношений -то они случались
**lovelulja** )))
Всё зависит от того, сколько чакр срезонировало.
Подобное к подобному
от нас ничего не зависит
Сначала думаешь, что судьба. Потом понимаешь, что это ошибка.
Наталья Савчук
Не верю в судьбу. Не хочу, чтобы за меня все решали.
Людмыла Дзиняк
Рука судьбы ведёт... Сама почувствуешь, и не по одному признаку...
Когда изначально тебя принимают такой какая ты есть и все взаимно!
Ольга Ольга
главное, что не Вы поняли, а другой человек об этом тоже догадался бы.
Таня Купрова
Мой человек - когда тянет. Это я про контакты вообще, т. к. замужем давно
Оля Нагернюк
Понимание приходит только со временем. Сейчас много виртуальных представлений о том как было бы хорошо с другим. А то что надо именно тебе приходит после негатиного опыта разочарований.
бывает обманчиво а сердце все равно правильно чувствует
это значит, что с этим челом можно дружить и общаться на личные темы
Вика Мелёхина
У меня нет судьбы. Совета дать не могу, увы.
Это не с чем не спутаешь
вот так и чувствуешь, когда придет твое.. вопросов не будет
мало понимать это должно быть взаимно
Возникает невыразимое чувство свободы...)
да легоко и просто - нужно спросить нижний верхний или средний центр
у этого человека всегда в руках пару колод таро и он прям с двух рук расклад делает на пять лет совместной жизни с гарантией... эмм Короче ни с кем не спутаешь. почти не шучу. Родственные души невозможно не узнать. Внутреннее притяжение, как будто триста лет знакомы. духовная память
я это просто чувствую душой!!!!
хотелось бы понять... но увы не было такого не было
тянет к человеку, я своего мужа сразу узнала, по сей день вместе
Татьяна ***
Ольга Tер узнали как? как вспышка, мол "вот именно тебя, я ждала столько лет"?
Обычно так женщины характеризуют привлекательную добычу, которую они способны сожрать.
Жанат Сасаева
подумать про себя
Лиза Ермакова
В идеале - доложен присниться три раза до того, как о нём хоть чего то узнаешь и хоть как-то встретишь в сети или в реале. Тогда - промысл Божий.
Интуиция. это чувствуется, общение идет на одной волне и понимание с полуслова, гармония в общение
Vika* *nagai*
Ольга Tер а если интуиция, плюс д раза предсказали что встречу любовь в 23
жизнь свела, свела и опять развела и я думаю, что тут явно все не просто так
сердце подсказывает что это ОН
не в силах развернутся и пойти в противоположную сторону, а если идешь куда глаза глядят, то все равно приходишь туда, где он.
Ульяна
должно торкнуть
Сначала сводит, разводит, ты думаешь судьба, потом еще раз или не раз так. А потом открывается еще одно око под названием опыт и выбор становится осознаннее и правильнее
М. Дж.
не встречала такого
Зайдите на данный блог там мужчина обьясняет все тонкости выбора второй половинки http://teletrade.ru
ну я не человек, по этому точно ответить не могу
S*
S *
Такое не понимается, такое осознаёт! Есть понятие "родственные души", это большинству людей сейчас мало, конечно о чём говорит. Но кстати, многие и обманывают себя, типографическую вот она (он) - моя судьба, когда в действительности всё не так
Aisulu Adilxan
Я пока сам ещё не понял. Так, для себя зрительно я определял некоторых людей, но действительно ли это они - не ясно.