Да и более того, знаю, что то это закономерная реальность. Судьба - это те участки в программе жизни, где нет выбора для наработки плановых энергии без выбора, жёстко, ибо в прошлом индивид уходил от сложностей и/или совершал грехи.
zvezdasojuza.com/books/definitions/s/sudba-programma-rok/
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Вы верите в судьбу, что по вашему судьба человека ?)
Мне кажется лучше всех, по этому поводу, высказался Л. Н. Толстой: **В судьбе-нет случайностей; человек-скорее, создает, нежели, встречает свою судьбу. **
Или, как говорится-с кем поведешься...
ну вот и проверим через три часа кто верит, а кто нет
И в судьбу верю, и в закон бумеранга
Не верила в судтбу до некоторых пор. пока судьба не доказала обратное
Это бред антинаучный.
В такое верить - себя не уважать.
Да, я верю в СУДЬБУ. Судьба, это программа жизни (воплощения), которая по мимо КАРМЫ, навязывается человеку УРОДАМИ, которые ПОКА контролируют всю жизнь человеческую.
в судьбу не верю. Господь создал нас свободными. Судьба бывает только у барана или у курицы которым предопределено что их съедят. да и то даже у них есть шанс избежать этой судьбы.
Я тебе могу 10 доводов привести, в защиту судьбы. Нужно, дай знать. Мне не западло указать на эти координаты.
предначертанное движение
Судьба -это последствия твоих поступков хороших или плохих.
неизбежное будущие, обычное явления. Или ты хочешь сказать что у каждого есть будущие которое даже если узнать не исправить, Это не интересно! вопрос не интересный, мне пофиг тобиш, есть нету исправить не исправить хорошо будет или плохо
Кстати, женский алкоголизм, лечится гораздо легче, чем мужской.
Судьбы как и Кармы не существует, все зависит от варианта действия который вы выберете