Мистика, эзотерика

Если говорят, что человек сам ответственнен за свою судьбу, значит у него есть силы притягивать несчастья?

Вот есть же люди, которым не везет. Значит у них есть какая-то мистическая сила управлять своей жизнью, только сила эта направлена не в ту сторону. Например про венец безбрачия так говорят, что это самовнушение, однако оно влияет на жизнь человека и отталкивает от него противоположный пол. (У кого нет проблем в любви, тот и не обладает силой, поскольку является обычным и в силе не нуждается). Значит если эту силу из негативного направления направить в позитивное, то жизнь улучшится? Как только сделать это?
Ulmeken Murum
А лучше не думать. Вернее - не надо НАЗОЙЛИВО думать. Подумали, сказали - у меня это будет, и отпустили, забыли. Всё. Программа запущена. Теперь все ваши вольные и невольные действия станут работать на результат. И ещё - всегда мыслите ПОЗИТИВНО, даже в негативе ищите светлые стороны.
Наталья Борисова
Лучший ответ
Причины всего лежат в плоскости тонких планов...
Само-собой есть. Они у всех есть. Кто что выбирает соответственно то и притягивает.
собраться с силами и решиться. .
:-)
Ан Стройсити
думай о том чего хочешь, а не о том чего не хочешь.
хочешь успеха: думай о том как делаешь свой успех
хочешь мужа: думай о том, как гуляешь с мужем
а то нюни распустят и начинают созерцать свои неудачи, проигрывая их в воображении как закциклившуюся пластинку.
уверенность приходит с практикой.
Разумеется. Ну и ещё наследственность, грехи предков откладывают отпечаток. Но ответственность за свои поступки прежде всего несёт сам человек их совершивший. Что тут, что там.
Nataliya Bocharova
Если человеку не везет, значит в прошлой жизни он много, хмхм, шалил не по делу. И это отразилась на его новом воплощении.
Чтож. Это можно исправить и в этой жизни, надо просто чистить карму. . И все будет хорошо.
Ведь хоть и говориться что человек отвественнен за судьбу, но что тебе написали, то тебе и будет...
Надо представлять себе все лучшее. И жить в нем мысленно.
Ада Цой