"Неподалеку от усыпанной гравием дорожки цвел куст резеды. Однажды ранним утром, обращаясь к этому кусту, дорожка спросила:
- Откуда у тебя такой приятный, нежный запах?
- Это потому, что только что прошедший человек наступил на меня.
- Странно, - ответила дорожка. - Ежедневно меня топчет множество людей, однако от этого я становлюсь только тверже".
Мистика, эзотерика
что значит знаки судьбы?как их правильно понимать????
Если во всем искать знаки, можно запутаться в иллюзиях и всю жизнь блуждать.
имейте четкую цель и идте к ней
Нет слепых неизбежностей - есть непонятые закономерности
имейте четкую цель и идте к ней
Да всё как и с дорожными Знаками.. . Предупреждает через других..., через мигания фарами встречных (из солидарности...).. . через остановки постовыми..., штрафы..., "последние Китайские предупреждения" и даже лишения Прав (может временные..., может... ) - Это лучше, чем потерпеть аварию.. . (Это для гонщиков без правил... )
Для просёлочных дорог.. . -Там всё разнообразнее.. . -права никто не отберёт..., но если не Замечать Подсказок.. . -Путь может сильно затянуться.. . (а Подсказывает и Природа и Всё что Встретится на Пути.. . (и Интуиция в 1 очередь... -что поможет Перевести Знаки...). .
Знаки появляются, если вас хотят оповестить о чем-то или предупредить. Если будете задавать вопросы, то ответы будут идти в виде знаков. Толковать их нужно интуитивно.
Знаки есть в каждом действии. Например, женщина испекла булочки для мужчины, всё бы ничего, только они (булочки) чуть-чуть не подошли.
Вот и знак, на который можно обратить внимание, а можно и не обратить. Булочки всем понравились и в суматохе дня она забыла, для кого их делала и кому хотела понравиться, а ключевое слово-знак НЕ ПОДОШЛИ. Скорее всего отношения в дальнейшем не сложаться.
А я пишу по другому поводу)) ) хочется проверить, почему на странице в Мире мои ответы не проявляются?) ) Тоже знак, пытаюсь понять)

Искать их не нужно! Если человек тонко чувствует мир, то он их легко распознает. У меня постоянно так. Очень хорошо разбираюсь в людях, событиях.. . предвижу многое.. . Все на подсознании, но не специально (ни в коем случае)!