Мистика, эзотерика

Когда говорят, что вас ждет в будущем такое то событие, значит ли это, что судьба предопределена?

Основной узор судьбы предопределен...но своими положительными действиями , человек может заслужить , допустим смягчение трудной судьбы...
Елизавета Каныгина
Лучший ответ
Нет. Когда говорят, это значит, что "говорят" - и ничего более. Что меня ждет в будущем, зависит вовсе не от того, что "говорят".
Оля Андреева
Предсказывают-ситуацию, а путей выхода из нею-2;если ВЫ выберете не тот-
значит, не судьба.
А кто говорит? Обычно такие сведения - нашептывания из низких слоев тонкого мира, сведения не точные и лукавые. Но судьба есть. Только нам не известная ибо должна исполниться.
Если принимать во внимание теорию причинно-следственной связи, то может быть и так....
Это значит, что вы пересмотрелись шоу "Битва экстрасенсов"
да как так можно говорить будущее? может ты щас возьмешь да выпрыгнешь с окна - и нет будущего. или возьмешь и ни с того ни с сего решишь переехать в другую страну, или подашься в монашки.... абсолютно все зависит от тебя.. . просто безумное множество вариаций событий. я уверенна что ни одному пьянице не было предначертано таким стать - человек сам выбрал путь. а ты выбирай свой, и будет все так, как хочешь ты. удачи
скопирую из своего поста на одном из сайтов-
Всем доброго времени суток. Ко мне часто обращаются для чтения будущего. Немного расскажу об этом.

Когда речь идет о чтении будущего, истина заключается в том, что человек сам создает свое будущее-своими мыслями и поступками. И я могу рассказать только о том, что вы создаете в настоящий момент времени. И вы сами можете изменить свое будущее изменив образ жизни и поведенческие паттерны.

Например если человек вот-вот потеряет работу, то он может изменить энергию являющейся причиной того, что с ним происходит, и сохранить работу.

т. е. я вижу тот путь, которым вы идете в данный момент. Но помним-что жизнь-это бесконечные возможности, и будущее всегда может быть изменено, существует множество вариантов будущего. Будущее меняется в зависимости от сделанного вами выбора и от выбора других людей.

Но есть один момент, если например я вижу ваш развод, НЕ нужно меня спрашивать: "что же мне делать" - милые мои, это ваше будущее, и ТОЛЬКО вы хозяева своей жизни. Я выбрала бы один путь, а вы выбрали бы другой путь. Я просто не могу вам указывать какой дорогой идти.... на это есть вы, ваши ангелы-хранители....
Все предсказания показывают лишь возможный ход развиия событий на данный момент времени. Своими действиями вы можете их изменить.
Maria Pm