Мистика, эзотерика

Что значит - когда говорят Вам не по судьбе? а откуда они могут знать ?? что по судьбе а что нет?? Вы верите в это?

Я не верю - я испытала на себе, что такое знать, что тебе положено и из-за высоких требований к себе отказаться от Судьбы. Меня одной рукой наказали, отбросив далеко назад и отправив развязывать кармический узел, а другой - наградили (видно учли чистоту помыслов).
Anastasiya )
Лучший ответ
Да либо завидуют, либо просто очень хочется ерунду сказать) судьбу строим сами ведь.
Не верю я кому-попало, а знать судьбу если и дано, то избранным
Судьба, конечно, есть, но и выбор человека никто не отменял.
Анна Борисова
Всё просто: что бы ни случилось - это судьба, а что замышлялось, но не произошло, значит не судьба. И обратного доказать уже нельзя. А наперёд знать, так все по-разному говорят, а потом окажется, что кто-то и угадал. И всегда находится человек, который кричит: "А я говорил, я говорил! "
Наталья Пинова
Maria -скорее для этой цели, тольуо замените слово "священики" на " шарлатанов" любого вида:
Священники
Пичкают тебя yказаниями.

Ты отлично знаешь:
Тебе не достанет сил
Их выполнить.

Ты чyвствyешь себя
Виноватым
И
Hеполноценным.

Рам Цзы знает.. .

Они имеют тебя,
Когда и где только пожелают.
В основном это шарлатаны дают установку человеку. Человек начинает так думать и притягивает события. А так будущее все цело зависит от человеко никто не может сказать как он поступит. Именно в это заключается проявление космического закона свободной воли. Заложенной по образу и подобию.
Советую посмотреть фильм The Secret, там все по полочкам разложенно=)
Елена Четких
Полная небылица миф и легенда... Мне такие сказки на протяжение всей жизни пели.. в школе в училище на работе и т. д.... Я смотрел на них как на клоунов.. они меня веселили...