Мистика, эзотерика

Откуда могла знать экстрасенс про моё прошлое? Она и я никогда не встречались.

Экстрасенсорику признаёт официальная медицина. Есть ясновидящие, которые могут рассказать о человеке реальные факты. Как они это делают, одному Богу известно. Вот и вам попался настоящий экстрасенс.
Жаныл Магулова
Лучший ответ
Подключилась к голограммам ваших пройденных путей в программе или сообщил через энергоимпульс её Определитель (Ангел-Хранитель) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Олька Вольнова
у нее хорошее прикрытие информационное... .
прежде чем вы с ней встретились кто-то о чем то спрашивал предварительно... .
а сети на каждого уже есть полное досье....
Lorisa Petrova
Экстарсенсы берут знания не из прошлых встреч.
Знания просто возникают у неё в голове в ответ на её запрос.
по одежде и поведению можно многое определить. во вторых-она ввела вас в гипноз-затем расспросила вывела из него и рассказала все. есть такие люди-которые легко поддаются гипнозу. помню был на сеансе-так из ста человек из зала вышло человек пять-не могли расцепить руки. когда гипнотизер сказала что мы не сможем это сделать.
Dinara Nurzhakypkizi
в этом нет ничего сложного.. . когда понимаешь как работает циклотрон) ...
если честно мне не понятно что вас удивляет?

1 для нормального сенса все люди как открытая книга кроме таких же сенсов) или духовников кто так или иначе живет не мирскими вещами!

2 поэтому вся печаль именно в невежестве окружающих)
прошлое она видит. а вот будущее нет, бесы его не знают
И чё тебя побудило к ней обратиться, если ты отрицаешь способности таких людей...)))))))))
ДА не в этом суть.. . База данных одна а вот доступ у всех разный. . .:))) Подкола реально не было.. . а на самом деле так и есть.. . Если вдруг доведется узнать как и что по этому вопросу то сразу все станет вам понятно.. .
Анна Крылова
странный вопрос... если она экстрасенс - так отттуда и знает) экстра-сенс - переводится как СВЕРХ-чувствительный) ваше прошлое, как и прошлое мира - не исчезает бесследно) оно отпечатывается в нашем мире) оттуда и знают) Почитайте Божественное и Верьте - тогда вам будет открываться самое интересное и лучшим образом) А не всякие там ...детсадовские возможности экстрасенсов ;) при уважении к вам и к ней конечно же
хороший вопрос. человеку надо просто узнать как это делается).. Ванга этим владела. Думаю-она становилась этим человеком и знала всё сразу как бы изнутри.. Это умение создавать идеальную копию сознания ..)) Большинство мало-мальски экстрасенсов могут это не в полной мере..)) тут надо подумать над вопросом..)
Иришка Белева
Саентология - там все объясняется в книгах, откуда, чего и почему, про черную и белую энергии и много много чего, про способности духа, они сейчас программу запустили - супер сила - про нее говорят - прошедшим дает возможность предсказывать события - люди видят будущее
имея доступ к информационному полю, экстрасенс может считывать информацию как с прошлого так и будущего. Просто прошлое одновариантнно, а вот будущее, кроме маяков - нет
Katya. S.o
На то она и экстрасенс
Ой, какая дешевая реклама)))))