Мистика, эзотерика

Не секрет, получить консультацию у знающего экстрасенса больших денег стоит, а здесь халява - почему ?

+Холява портит отношения да и бесплатность БЕСОМ ОПЛАЧИВАЕТСЯ СПОЛНА!

...чего нужно то?
Анастасия Засухина
Лучший ответ
Valeria Soroko Аха ...сначала про бесов, а потом ...типа спрашивай - помогу.!
"Я НЕ ТРУС , НО Я БОЮСЬ ."
================================

Спасибо.! Добра Вам и тепла.!
1. Никто никому ничем не обязан.
2. От скуки.
Valeria Soroko А навредить " от скуки" - не боязно , .или пофиг?
У знающих и очередей нет. Разве вы не знаете - на работу с одним человеком, на полное проникновение в его энергетику требуется не один день и час. Не одна беседа.
Прежде чем помогать, нужно быть уверенным, что вы не оказываете ему медвежью услугу - выполняете за него его же жизненный урок.

Дар даётся не для того, чтобы выполнять за людей их жизненные задачи.
В интернете могут дать общие рекомендации, тоже самое могут дать и практикующие экстрасенсы.
К тому же чувствование это ещё не всё. Анализ полученной при помощи экстрасенсорного восприятия информации - основная задача практикующего экстрасенса. Требуют глубокие знания по психологии человека, высшее образование.
Какой может быть толк от того, чтобы просто сказать человеку о том, что его ждёт. Тем более, редко описывают подробно.
Считать с биополя человека тоже можно, но это не работа. Разве можно назвать работой чтение книги? :)
Оля Храмова(Штыкова) Спасибо, за интересный комментарий, предвосхитили мои мысли.
Соглашусь, что считывание информации - это как набросок картины...
А вот работа со структурами и болезни ...ох ...кроме того и этот миф можно развенчать, а можно напротив "увенчать"..
по настоящему это делается даром тоесть безвозмездно сова
Алёна Елфимова
личное дело каждого, быть или казаться...
Valeria Soroko и личное дело каждого , отойти или нарваться ...
а некоторые экстрасенсы не желают свой такой дар превращать в профессию и делать на этом грязные деньги! Они могут и творчеством заниматься! И в свободное время (отдыхая перед сном) или со скуки торчать здесь на "Ответах"!
Valeria Soroko Играть судьбами людей " от скуки " ...ПЕРЕБОР.!!!
Valeria Soroko Во , как , .КРУТО.!
" ВСЕХ ВАС ЛЮДЕЙ " ...а себя Вы что , к Богам причисляете.?
Ну, да ...куда уж нам.
Вы правы , -прозрачные ..."\семья\муж\дети" .

========================================

Спасибо, за внимание.
Добра Вам , и тепла.!
Valeria Soroko Во , как , .КРУТО.!
Ну, да ...куда уж нам.

Спасибо, за внимание.
Добра Вам , и тепла.!
каждому человеку дана возможность восстановить природный дар ...
Таня Королева
Valeria Soroko Но , не каждому дана возможность ею воспользоваться ...
Те, к кому очереди - не факт, что видят что-то вообще и имеют дар, они просто раскрученные и распиаренные. Даже такие "звезды" как Кашпировский, Чумак - развенчаны со временем. Предсказывать за деньги вообще нельзя. Этот дар не продается. и на поток это ставить тоже нельзя. - тут нужно вдохновение. Так что теоретически человека с даром можно встретить где угодно, и меньше всего в платном кабинете. Скорее - наоборот. Это не значит, что тут сидят все таланты. Тоже не факт. Но вполне возможно, что есть.
Valeria Soroko Согласна.!
А так же с тем , что мне вдруг ...повезёт встретить того , который " возможно" , и это уже факт.!
консультацию херня все это!!!
по созвучию. из массы шарлатанов, иллюзионистов и просто отдыхающих найдётся тот кто вам нужен
Valeria Soroko A если мне помощь нужна ...ответ - ПРАВДИВЫЙ ,
" СКУЧАЮЩИЙ ШАРЛАТАН " пошутит , а я от безысходности поверю ...Почему люди не боятся грех на душу брать.?
Даром дано даром отдавай так сказано один в новом завете тоже за деньги хотел дар получить и что вышло все помнят.
Валентина
Valeria Soroko Ну, жить то как - то надо ...ведь это отнимает время, которое могло быть затрачено для добывание материальных благ. ( даже самых необходимых ...
скажу по своему опыту - я наталкивалась на экстрасенсов здесь на проекте. Они не кричат об этом на каждом углу, в том то и все и дело, надо перерыть тысячи вопросов и ответов, чтобы случайно наткнуться.

Есть, конечно, откровенные шарлатаны, которые просто развлекаются, давая предсказания направо и налево, но таких мало. Обычно те, кто дает предсказания - люди, у которых зачатки способностей или те, кто развивает свой дар.

У меня самой есть способности, но я не научилась до конца их контролировать (спонтанные) - вижу будущее, приходят образы, иногда просто энергетические импульсы, которые в слова преобразую. Если где-то пишу об этом, сразу находятся массы людей, забрасывающих меня сообщениями, спокойной жизни мне не дают. Я бы и рада помочь, только большинство пишет из чистого любопытства, пытаются вытянуть из меня побольше информации, что мне не приятно. . после каждого предсказания чувстсвую опустошение - ведь трачу силы..
Валя Панченко
Jana Ivanova Научитесь закрываться от таких людей.Я не хочу ничего знать, все что мне нужно я и так знаю.
те, кто на потоке, ничего нового не откроют, что не знает о себе вопрошающий.
Ни один экстрасенс, не сделает за кого-либо выбор, ни один экстрасенс не даст ключ к счастью. В любом случае, решение останется за вопрошаемым.
Valeria Soroko А если не ключ к счастью , .а способ уберечься от несчастья ...тогда как.?
Людмила Шестакова Вообще-то не допустимо на себя брать отвественность за другого, даже толкая его на правильный путь. Все равно, что карму у него украсть и на себя натянуть. Можно только сопровождать или поддерживать на пути.
Потому что люди любят халяву и с майонезом и с солёными огурцами..))
...А здесь, - ПК вы уже купили, програмным обеспечением обзавелись, изучили кипы информационной литературы, все одной миррой мазаны, тут уже все экстрасенсы! А в нашей среде эгоизма почти не бывает.!