Мистика, эзотерика
Как вам такой эксперимент? Стоит ли проводить и почему вы так думаете?
Я вот сейчас работаю с энергиями, ну тренируюсь с ними работать и передавать свою и брать чужую уже получается. Та вот и вспомнила: я же начала магией и эзотерикой заниматься, чтоб защититься от уродов одноклассников, которые надо мной издевались... Теперь уже все норм, но отомстить хочется) Так что будет, если я буду просто у одного забирать энергию, но не себе, а сразу же передавать другому? Ведь хорошая же идея? Или у обоих с энергией проблемы будут, или у одного, или хотя бы просто тренировка у меня будет...
Принцип понят правильно, но на сей день, пока, объемы ЭНЕРГИИ являются ЕДИНИЦЕЙ взаиморасчетов, как между представителями Земной Цивилизации, так и Соседями, как Денежные знаки у Человечества. Обмен Энергиями как и обмен Денежными знаками, осуществляется по своим, установленным законам и правилам и согласованным между всеми участниками, обменных операций.. Нарушая их, как в "плотном" измерении, так и в "тонком", попадаешь ПОД РАЗДАЧУ, со стороны тех, кто надзирает за соблюдением ЗАКОНОВ. ИМЕЙ ЭТО В ВИДУ.
А вдруг у одного обнаружится смертельная аллергия на энергию другого? Как вы себя тогда морально чувствовать будете?
Наталия Федорова
Ну это будет более, чем стопроцентная гарантия того, что у меня все получилось) Я сволочь...
Страшная ты мыша. ууууууу...
Лучше насыпь слабительного своим одноклассникам в компот.
если нет уравновешенности, то найдется там, где тонко
Тебе надо идти работать энергетиком. Будешь воровать энергию у соседних стран и перенаправлять в нашу энергосистему.
Для примера Вам))) Когда Вас оскорбили, а Вы промолчали в ответ, то Всё хорошее из него переходит в Вас, а Всё плохое из Вас переходит в него. Мстить нужно только тогда, когда Душа болит, и успокоить её не возможно, а если всётаки нашли аргумент успокоения, тогда не нужно. Желаю счастья!!!)))
Какая энергия? Тепловая или электрическая? Уточните свой вопрос.
Наталия Федорова
Гляньте в поисковике про биоэнергетику)
невеждам лезть куда не просят.... (каждый человек в этом мире маячок (нам очень хорошо видно) --манипулирование энергиями (у вас нет знаний и это не снимает вину) может привести к необратимым процессам===если сильно отличитесь вас заблокируют.... HAMMER-астральный слайдер
давай только потом напиши что случилось