Мистика, эзотерика

Вам нравиться имя Николай? Если сменить имя судьба поменяется? Я правда не верю во всю эту ерунду )

Раз не веришь, значит не изменится! Это как, если следовать приметам, то они и сбываться будут, а если не верить, то ничего не изменится, не переживай)
Катерина Безина
Лучший ответ
Я пожалуй останусь Наташей )))
И нифига ничего не изменится )
На
Наталия
Честно сказать - НЕТ, одно из самых не любимых имён.
Нравится.
Николай, Николаша, Коленька, Колька... хорошее имя.
"Ах, Коля-Коля-Николаша... " мама эту старую песню любила.
Хорошее имя. Не надо менять.
Лично мне не нравятся лишь три имени: Никита, Илья, Кирилл. Чисто на слух. А ко всем остальным отношусь одинаково. Но есть и излюбленные, чьи звучания мне прям слух ласкают)) )
Судьба вряд ли изменится. Имя - это буквы, а человек - это человек.
Nataly Tkachenko
Нравится, уж лучше чем Валентин или Денис.
Причем тут имя? Человек сам создатель своей судьбы.
Alia Kozhataeva
Екатерина Сатина Мне нравится когда люди так рассуждают, опираясь на причинно следственную связь. +5
Не очень.
Я правда не верю во всю эту ерунду - Но имя сменить боишся, так? Твори судьбу и имя сам.
Sahiba Kaharmanova
Нет. Не изменится.
Нужно менять свое отношение к вещам, новые взгляды разработать.... если не устраивает происходящее.
Tatjana Madi
нет, твое НЕТ, мне имя Прохор нарвится . на счет судьбы то думаю что да, поменяется
**
**v_I_C_T_O_R_Y **
Екатерина Сатина То есть если бы не Я был его обладателем, а кто нибудь другой то понравилось бы да ?)
Нравится! ! Хорошее имя !! Санта Клаус - Святой Николай
Судьбы нет. Мы всегда имеем собственный выбор.
Екатерина Сатина Чем больше я встречаю таких людей тем лучше мир выглядит в моих глазах ))
Сменив имя, воспринимаешь себя несолько иначе. Чисто из-за звучания имени. Мало что меняется, конечно.
На себе поясню.. . В интернете я, как правило, под псевдонимом. И десятки людей привыкли к нему. Но постепенно у меня возникает ощущение, что я под разными именами разный человек. С ними один, с личными знакомыми другой. Но как ни крутись - на самом деле один и тот же...
Инна Пенно
Екатерина Сатина В общем психология действует, и опять же слава науке !))