Мистика, эзотерика
Вам нравится то имя ,которое Вам дали при рождении и если не нравится ,какое бы имя Вы для себя выбрали и правда ли ,что
имя влияет на судьбу человека и поменяв имя -может даже характер поменяться ???
мне мое имя нравиться. кстати, психологи утверждают, что если у человека нет тяжелой депресси или другого психического заболевания, то его имя -самое лучшее слово для него. насчет влияния на судьбу.... у меня ОЧЕНЬ распространенное имя, и очень часто стречающееся отчество. и я знаю много других женщин, которых зовут так же, как и меня. однако в судьбе-ничего общего.
Мне очень нравится мое имя. Влияет ли на сдьбу-не знаю. Пару раз читала «характеристики», данные Светланам, ну на мой взгляд-ерунда, просто набор стереотипов.
выбрал бы Деппикатор
Не думаю. Хотя, хрен его знает. Своё имя нравится.
В детстве не очень нравилось, а потом, узнав значение, полюбил) ) судьба и характер далеко не одно и то же.. на счет судьбы не знаю, но на личность, темперамент человека очень влияет. Элементарно если рассмотреть человека с редким именем, то в нем обязательно будет что то ярко выдающееся, во внешности или характере не важно, но он будет выделяться. Просто наблюдайте, все вокруг нас, только нужно научится это видеть, заглядывать глубже...
Согласна с Таш-ши в том что меняют имя психически больные люди.
Сперва не нравилось, хотел, чтобы назвали каким-нибудь распространенным. А теперь нравится из-за того, что редко встречал своих тезок :) На счет судьбы не знаю, думаю, что имя на нее мало влияния оказывает.
Имя нравится.
Имя - суть, сущность.
помолодеете, поумнеете, начнете развиваться, а не строчить глупые вопросы