истину нельзя услышать, ей нельзя научить .
истину можно лишь познать, пережив восприятие, как личностный опыт.
для каждого человека, истина - это его мировозрения на данный момент соглассно его степени осознанности восприятия информации.
то есть истинна - это индивидуальное мировозрение на данный момент, полученное в результате пропускания совокупной информации через призму своего сознания индивидом.
поэтому, человек идущий по пути познания, постоянно совершенствуется, он расширяет своё сознание, а с ним меняется и мировозрение, а значит и истина.
как писал мудрый старик ( Лао цзы)
- истина высказанная в слух, перестаёт быть таковой...
Мистика, эзотерика
Как услышать истину среди множества мнений или стоит выбрать ту, которая нравится?
берешь и проверяешь, по-другому никак
Я знаю дорогу но как её описать вот проблема. Чтобы понять истину надо знать из чего она состоит. Попробуйте понять мироустройство. Поймёте кто за кого найдёте истену. Удачи.
мнений много, истина одна, слушай, соглашайся, но поступай как правильно считаешь сама.
стоит послушать, проанализировать, сделать выводы и изложить своё мнение по этому или тому поводу :)
Ольга Чечегоева
Все равно выбираю, что нравится...
Истина это - по жизни дорога
на ней чудо истин всегда будет много
чтоб дух свой простой нищетой не обидеть
пытайся дорогу в единстве увидеть.
на ней чудо истин всегда будет много
пытайся дорогу в единстве увидеть.
Слушайте сердцем.
правда всегда одна
Это просто. Нужно просто закрыть глаза.. . и прислушаться к себе )
Ольга Чечегоева
Я не слышу себя...
Истина бывает в одном отдельно взятом мире.. . у каждого человека он свой.. . стоит ли жить чужим разумом.. . лучше в своём мире найти свою