Мистика, эзотерика

Духовные искатели, как Вам удалось не заблудится среди множеств "путей" духовного совершенствования и выйти на (+)

..единственно верную дорогу?
Проверять все на практике. Если правило работает, то научиться его правильно применять.
Регина Батюкина
Лучший ответ
Анастасия Константинова Проверять всё на практике - крайне опасно.. и для физического и для психического здоровья, да и для жизни..
ещё не знаю...
Анастасия Константинова что же станет критерием?..
Мария Пушкова ничего...
тот кто уверен, что нашёл свой путь - уже заблудился...
тот кто уверен, что дошёл до понимания - споткнулся...
тот кто уверен, что всё познал - остался слепым...
тот кто сомневается, но продолжает идти и искать - тот продолжает идти... по своему пути...
свой путь - единственно верная дорога...
по нему идти долго... очень долго...
чужой путь короче...
_________________________
я ответил?
познаёшь все пути, и понимаешь что все они ложны.)
Guap 8366K
Анастасия Константинова Пути ложны.. ага.. стоять на месте?)
не стоит путать путь и цель ..

кто грезит о пути и соверщенствовании - рискует пройти мимо цели .. лишь бы не останавливаться ))
Катя Колупаева
путь один, интерпретаций много)
Таисия Рудницкая Я бы сказал : болтовни о нем много.
Случайно. )) Чисто случайно. )) Сайт myezoterik. Статья "Начало Пути".
Оля Макей
Ты Чувствуешь ее

Другое дело, следуешь ли ты ей
Все зависит от человека и его устремлений, внутренней работы над собой, можно прочитать просто тучи литературы и не сдвинуться с места, а можно прочитать лишь страницу, и она будет выше кучи всех прочитанных книг
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? И когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст просящим у Него... "
Сауле Мадеева
Да просто-напросто, не блуждала, а шла на поводу у своего интереса к жизни))
Это то.. что внутри... тебе обязательно будет звоночек... не забудь его услышать... и пойти... вне всего...)...
это в первую путь Сердца
Да, но все пути ведут к Абсолюту.
Гулдана .
Анастасия Константинова хм.. черная магия.. словоблудие философское, секты, эксперименты над собственным сознанием и телом.. и прочии "пути" познания - все ЭТО ведет к Абсолюту?
хм.. ну если доконать себя этим до смерти - то да.. приблизишься К Абсолюту нереально.. ))
Путей множество. Следуйте туда, куда вас ведёт внутреннее чутьё и не ошибётесь.

Может не всегда всё будет гладко, но зато не придётся жалеть о выборе.
Ведь он будет действительно ВАШ.
Masha Finster
просто не надо искать точку "старта"... каждый путь - это путь другого чела.. , а ощущение своего приходит плавно и ненавязчиво...