Мистика, эзотерика

Скажите ; Если сменить Имя , можно тем самым сменить собственную судьбу ?

Говорят , что приходя в церковь , достаточно имени , чтобы Бог понял о ком речь .Будь то молитвы за здравие или за упокой. У меня появилась мысль , что Бог знает меня под одним именем , потому от судьбы не уйдешь , а что если имя сменить , ведь Бог наверняка забудет обо мне прежнем ?
Хотелось бы услышать мнения понимающих суть вопроса людей ! За ранее всем спасибо !
пример Сталин
Рахима Торемуратова
Лучший ответ
Еще правильно говорят, что Бога обмануть невозможно, он знает вашу судьбу, ваш выбор, когда вы его еще не сделали
это старая практика.
особенно, у скрывающихся от правосудия.
не то что имя -лики меняют.
(данные им Господом нашим:-))
Вера Медведева
Катерина Рябова И какой -же вывод ?
И мне спасибо?Ну спасибо
Лана Соколова
Катерина Рябова Тебе -пидорасу в ТДВ, что не сидится ? Таскаешься , как тряпка ...Смени аву -не позорь мужское население проекта !
на медни подавала за здравие на Розу - не приняли, а вот на Раису приняли
M*
Mouse ***
Истинное имя это имя души, это вибрация которую она испускает, её нельзя изменить или подделать. Зная вибрацию астрального тела, всегда можно найти её в любое время, на астральном плане.
А если в миру ты сменишь имя на Понос, как ты думаешь изменится ли твоя судьба. Значит всё таки можно изменить судьбу. В древности люди принимали имя того бога, которому молились.
Интересный вопрос.
Не в боге, твоё имя это набор вибраций. В пример моё имя Александр разбери его по звукам (2-А, звук Аааааа, это звук творения. Л-это фундамент то-есть проще говоря А+а=перерождение во время нынешней жизни. Аа+л =Заложение нового фундамента после перерождения, далее Еееее-звук Свидетельствует о наличие во мне лидерских-ораторских качеств. К-Звук энергии (Кундалини, ки и тому подобное) -Значит перерождение происходит под воздействием сторонней энергии. Ссссссс- говорит о о двух вещах ( 1 -Спокойствие, 2 Змеиная ярость) Ннннннн это источник мощной вибрации -но в тоже время это низкая вибрация. Ддддддд - Свидетельствует о незакончиности, Ррррррр звук вибрации огня-Говорит о вспыльчивости Так происходит потому что я не позволяю называть себя как то по другому, например санёк это уже другой набор звуков, то-биш совершенно другие вибрации. Имя это Мантра проще говоря набор звуков (Вибраций-энергий)
Если захотеть то можно!
Мне кажется, что можно изменить судьбу путем перемены имени. Сама этим руководствовалась при перемене имени и фамилии... И моя жизнь конкретно изменилась. Я верю в это.