Мистика, эзотерика
Как мне избавиться от потусторонней нечести в квартире?и вообще откуда они могли взяться?И что будет если не избавляться
Как мне избавиться от потусторонней нечести в квартире?и вообще откуда они могли появиться? Квартира новая и до нас в ней никто не жил! Я конечно не уверена,но мне кажется,что тут кто-то есть! Или у меня просто мания приследования или еще что-то
извините, что скопировал свой же готовый ответ, лень набирать по-новой
подружиться с домовым - поставьте ему угощение, блюдце с молоком и круглую (важно! ) булочку или печенюшку, куда -нибудь наверх - на шкаф, вместо молока - можно рюмку крепкого спиртного
можно при этом сказать "дедушка буканушка - это тебе", можно просто мысленно сказать "это тебе, домовой"
даты, дни недели, и фазы луны - не важнЫ, когда надо будет в следующий раз угощать - домовой вам сам "напомнит"
иметь дружелюбного домового в доме - полезно - защитит от неприятностей - пожара, кражи и пр.
домовые - как люди или собаки - все разные, и НЕ МОЖЕТ у них у всех быть день рождения в один день, просто процедуру угощения "формализировали", т. к. не все слышат "намёки" домового, что его пора снова угостить. именно поэтому выставление угощения "привязывают " к календарю или фазам луны.
мы со своим Буканушкой отлично живём - он мне напоминает когда кофе на плите вот-вот
убежит ))))
ещё полезная практика - можете сделать:
1. найдите под мебелью комок пыли,
2. оставьте на ночь на середине комнаты
3. наутро смотрите куда он переместился. если к выходу из комнаты - домовоё вами не доволен, если в противоположный от входа угол справа т. н. "красный угол", куда иконы вешают, тогда доволен. чем больше сместился - там больше степень довольства/недовольства
ну и если не хотите иметь домового в доме, можете избавиться от домового - обрызгать всю квартиру (дом) святой водой из пульвера - она как оружие массового поражения для любых сущностей. в особо сложных случаях - можно батюшку пригласить - чтоб кваритиру освятил
убежит ))))
ещё полезная практика - можете сделать:
1. найдите под мебелью комок пыли,
2. оставьте на ночь на середине комнаты
А ты что куришь, перед сном? Поделись а.
Вымыть всё навозом
запах травы останется а нечисть смоется
но! потом выбираете самый подозрительный уголок и тому кто останется периодически кушать даёте
запах травы останется а нечисть смоется
Я думаю это просто домовой
В каждом жилом помещении обитает домовой. Он представляет собой довольно большой - больше метра - сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязненности квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред. Каким именно будет ваш домовой, зависит от вас. Домовой - существо мыслящее. Мало того, он легко считывает ваши мысли. (Кстати, умением читать мысли обладают даже кошки, собаки и даже цветы. Рядом научных опытов установлено, что если ежедневно говорить цветам несколько приятных слов, то они будут цвести гораздо лучше, чем их сородичи, которым говорят грубые слова. О том, как читают мысли собаки и кошки, вы, наверное, и сами прекрасно знаете. ) Итак, начнем по порядку.
Мир устроен так, что природа не терпит пустоты. Потому все вокруг нас прямо-таки нашпиговано существами из невидимого мира. В домах обитают домовые, в лесах - лешие, в воде - водяные и т. д.
Домовой следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает. Домовой в нем пачкается, настроение у него ухудшается. В ванную комнату домовые вообще не заходят. Когда в доме все в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетической грязи, домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает.
верите в бога ? -позовите священника, почитайье на эту тему. Не верите - наслаждайтесь сумраком.
заметь если это чувствуешь постояно что то происходит! нечесть может появится, например квартира не освещена, нет домового, и нет на наней защиты! квартиру нужно чистить!
дихлофосом надо брызнуть-вся нечисть улетучится.
как известно, "кажется" часто является ошибкой. Но если беспокоитесь за квартиру, сделать (с православной точки зрения) :
-освятить квартиру (в любой храм, это сделает священник, примерно 30-45 мин. по времени и не очень много по деньгам) . Единственное, освящать нужно после того, как в квартире все сделано, ремонт и мебель поставлена.
-иконы, купить в храме. Спаситель, Богородица, Николай Угодник, можно и иные, но из храма! Держать в особом углу, не на телевизоре и не около его.
-убрать из квартиру любые амулеты, маски, обереги, талисманы, книги по магии, экстрасенсорике, оккльтизму и т. д. независимо от происхождения, это все двери, которыми в квартиру может войти нечесть
-самим хоть иногда бывать в церкви, а вообще - принять Крещение и вести жизнь по-христиански.
Если не беспокоят, не трогать. Возможно они дом охраняют.
Если наоборот, сходите в церковь
Меньше фильмов ужасов смотрите
подружись с ними! пробудь всю ночь во тьме одна в квартире, но не спи!
Марийка Косова
главное не бояться!