Мистика, эзотерика
Некое подобие свободы в России показало, что полно людей с паранормальными способностями. Откуда они такие взялись?
Шизофреники перестали прятаться по домам .
Как и всегда: по мере развития души качества проявляются в будущих воплощениях, также как и гении, выдающиеся деятели культуры и искусства.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ГУЛАГ ликвидировали.
…На дурака не нужен нож:
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
©
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
©
причём тут свобода и паранормальные способности???
На свободу из психушек да тюряг повыходили... и себе подобных понаплодили...
это саморазвитие.
человек создан с о вселенскими знаниями, но время, а скорее всего и враги это забивают и путают. но сам человек со временем может вернуть себе способности. всечеловеческие правила "не ври, не кради, не убивай ит тд" именно тот ключ к просветлению, а не бубнёж сектантов и планетянские антенки.
Ну во первых на стройках работают без касок на головах. Потом эти же кирпичи падают вниз на прохожих. //Мужик хотел перейти дорогу. Посорел налево, посорел направо, а ему на голову светофор упал. Сразу стал параненормальным. Теперь улицу с чётным количеством светофоров не переходит
Гены
психушка по ним плачет...
07-е числа, 07-е месяца, 77 год, 79 год, 97 год, 07 год - а остальные под эту дудочку ( под восприятие и соприкосновение) пляшут и показывают о возможностях. дата рождения
Они были всегда. Только сейчас об этом разрешено говорить открыто...
Ksanka ...
Кем разрешено, ими же?
Sezima Zarlykova
Нет, теми кто при власти.
Нет ничего паранормального, всё в норме просто отсутствие знаний вводит в заблуждение и создаются такие слова, термины как паранормальное, ещё и мошенники появляются всё отсутствие знаний. Ведь незнание, неведение это и есть зло.
из подземелья
природные данные. у всех они свои от предков чаще.