Мистика, эзотерика

Среди вас есть те, кто обладает паранормальными способностями?

*не знаю, насколько это паронормально xD*
Скорее, это из-за интуиции.. .
Но помню, раньше писала коротенькие рассказики, которые мне не нравились, и я их швыряла в дальний угол. Ничего такого сверх в них не было, только образы героев часто напоминали моих друзей и меня.
Получалось, что мои герои встречали каких-то людей в рассказах, а потом в реальной жизни я и мои друзья встречали этих же людей: я полностью угадывала имя, возраст, характер, привычки, занятия этих людей. Меня даже как-то прозвали "Нострадамусом в юбке")
Дошло до того, что стали совпадать события из рассказов, причем детали прослеживались как в реале, так и в рассказе.
Мне стало страшновато, когда меня вдруг понесло писать про войну, где главная героиня ужасно походит на меня, только когда я писала - я была в 9-м классе, а героиня тогда окончила школу. К тому же, как раз с тех времен я стала встречать в журналах и газетах упоминания о возможной войне России.
С тех пор стараюсь не писать художку. Мало ли что понапишу и это сбудется.
Ирина Харламова
Лучший ответ
Ну пару нормальными способностями точно владею...
а что, нас снова будут выгонять или пора на дежурство?)))
Мы наблюдаем за всеми способностями.
во сне: я летаю, исполняю желания с волш. палочкой, превращаюсь в то, что хочу.
в реале: всё, что хочу, сразу же происходит (маленькие желания, простенькие)
Не знаю, называется это паранормальными способностями или нет, но я не могу нормально зажечь свет. В месяц меняю в квартире по 5-6 лампочек. Если я себя не контролирую, не сдерживая эмоции включаю свет, лампочка перегорает, лопается, иногда пробки выбиваются. То же самое происходит даже когда я нахожусь в чужих домах и зажигаю там свет :(
****??? ****
конечно, в чем вопрос если вы в этом разделе?
Ира Павлюк