Мистика, эзотерика

Как избавиться от нечисти в нашей квартире????

мы сняли квартиру - нам сразу она понравилась тем, тчо там практически все есть.Но в первую же ночь поняли, что там что-то не так...Ощущение,что там кто-то есть- особенно ночью- даже знакомые говорят, что атмосфера странная...Может обои переклеить?или что это вообще такое может быть?Нам кажется, что там умерла бабушка и теперь она в этой квартире...Любимый сегодня ночью сквозь сон спросил- А зачем приходил этот мальчик?...от этого стало еще страшнее...какой-то мальчик там ему померещился или что- утром он не помнил уже...
есть масса способов: ) от традиционных религиозных до всяческих магических.
первое-перестать бояться, часто именно энергией страха и живы эти "призраки"и еще главное-сформулируйте четко результат, который Вам нужен. как только появится запрос, сразу найдётся человек, который этот запрос удовлетворит.
Ирина Наумович
Лучший ответ
С Божьей помощью. Иначе никак не получится.
У Вас в доме есть святые иконы? А Вы говорите "практически всё есть"...
Иконы выберите в иконной лавке при православном храме, там же подберите для себя молитвослов с русским шрифтом (лучше, чтобы в нем над словами были проставлены ударения) с утренними и вечерними молитвами. Несколько церковных свечей можно приобрести (или лампаду) , чтобы перед началом молитвы возжигать их перед иконами.
И научитесь ежедневно молиться два раза в день - утром и перед сном (вечерние молитвы называются "на сон грядущим"). И тогда вся нечисть сбежит от вас - не выносит она, когда рядом кто-то молится.

Если Вы крещеные, то освященные нательные кресты должны носить, не снимая. Святой крест - не только символ жертвенной любви Сына Божьего к нам, грешным, но и наша защита.
Что делать:
1. Выберите день, а точнее ночь, когда вы сможете не спать несколько часов, чтобы дождаться полуночи.
2. Выключите все аппараты (телевизор, радио) . Должна быть тишина. Завесьте зеркала плотной непрозрачной тканью. Выключите свет везде.
3. Заранее посередине большой (или той комнаты, где вы не спите) комнаты поставьте столик (если есть журнальный столик) , на который положите следующие предметы: питьевую воду в стакане, кусочек хлеба и сверху посыпьте на него немного соли, колоду карт и кусочек торта или печенье/конфеты.
4. Зажгите на столике три свечи.
5. По наступлении полуночи скажите (один из вас должен сказать) : "Примите от нас дары. Мы хотим мира, а не войны. " И молчок.
6. Ложитесь спать, не включая свет и не издавая шума. Свечи затушите.

Если всё закончится, значит они ушли. Если нет - будем с вами искать дальнейшие пути.
берешь кувалду и с размаху по стенам закрыв глаза шваркай шоб наверняка нутром их чуй
Освятить комнаты везде!
Пригласите батюшку освятить квартирку свою и живите спокойно. Нам дом освятил и Слава Богу, есть перемены к лучшему. Обязательно нужно это сделать.
Галина Корсак
Чеснок на сковородке пожарте и обойдите квартиру. Еще говорят колокольчик помогает
не читал ответы так что напишу что думаю.. .
скажем простым языком что бы было сразу понятно.. .
в квартире скопление негативной энергии (как бы это не звучало по современно-тошно)

где скопилась энергия ?

тоесть нужно выбросить все старые вещи, особенно если это вещи покойного.
былобы сдорово вообще сделать ремонт.
потом пригласить священника.
и обязательно чтобы всегда горела лампада и ладан.

вещи хранят в себе многое.
огонь и ладан избавит от остатков негатива.
ремонт или преображение квартиры (если она старая, мрачная и мрзкая) сильно поможет.
...

ДОБАВЛЕННО !!!
только сейчас прочёл ваш вопрос полностью.
раз в квартире умер челвоек то нужно сделать ремонт, изменить всё.
былобы здорово даже окна заменить.. .
дорого, но зато наверника)
и пусть горит лампада и ладан.
помните? "как чёрт от ладана" ))
а свои старые вещи можно и не выбрасывать ))
Проверте почту.
Возьмите церковные свечи и по часовой стрелке обойдите все углы в квартире и прожгите. Должен быть треск свечи и чёрный дым. Если что то есть поговорите с ним по душам, объясните. Он Вас видит и слышит. Закончите так - царство тебе небесное чужая жизнь. Иди и выполняй законы Бога отца.
я бы посоветовала вам подружиться с домовым.. . не удивляйтесь: )
Ахахах.. какие старые ответы, пишу для отвода души. Квартира освященная, но.. бегают тени, открываешь глаза ночью там тень монаха, не только я видела его, дальше еще хуже пропажа денег.. вещей, кв сьемная.. главное если это сущность или прочее не забрать в новую квартиру, очень страшно.. наверное ни кто не прочтет.. вдруг легче станет мне,