Мистика, эзотерика

Люди с отрицательным резусом от обезьян не произошли - так откуда ж они взялись?

Alla Vasilieva
"происхождение от обезьян" - это о-о-о-чень обобщенный термин. Примерно так же как птицы произошли от пресмыкающихся, а те в свою очередь от земноводных и т. д. Просто они - предыдущее звено, а мы следующее, за счёт качественного эволюционного скачка. А то звучит как будто у обезьян вдруг начали рождаться люди.

тем более, надо помнить, что видов обезьян очень много, и тех, кто относится к роду ХОМО - до нас тоже было много разных видов.

Так что резус - это качество, которым некоторые схожи с видами обезьян, а некоторые нет (ну как если говорить о волосатых грузинах и безволосых индейцах, например), т. к. это просто наличие определенного белка в крови
Алла Колесникова
Лучший ответ
Alla Vasilieva научно доказано, что человек путем эволюции развился из обезьяны в человека. я думаю, что просто обезьяны с отрицательным резусом вышли в люди единоглассно. а те кто с положительным предпочли частично решили остаться обезьянами.
Алла Колесникова обезьян с отрицательным резусом нет. И, возможно, появление людей с такой аномалией крови, также связано с эволюционными скачками, мутациями. Причём мама и папа ++ могут иметь детей -- т. е. генетически наследуется так же как и группа крови, Ведь у человека 23 пары хромосом, у высших обезьян - 24, поэтому может эта 24 хромосома и отвечает за резус..., а скорее, резус определяется парой хромосом, а там как в генетике - рецессивные и доминантные гены и т. д....
прилетели с других планет
Душу создал Бог, а материальное тело (временную оболочку для души) по контракту с Творцом - Высшие Сути из Материальной Системы и были привезены сюда из другого Созвездия.
Ничего не доказано, что люди произошли от обезьян
Странный случай....
В моей семье нет никого с (-)
А я вот одна такая получилась ))))
Анечка )))
Люди с + резусом - это атеисты. Они деградируют в своём эгоизме в обезьян. Так что это обезьяны произошли от атеистов
Ксюша Котик
родились
То есть наличие отрицательного резуса на ваш взгляд является отличительным признаком того, что индивид имеющий таковой, в чем то превосходит тех индивидуумов, которые имеют положительный резус? Аргументируйте данное утверждение))) предоставьте доказательную базу))). Считается что человек интеллектуально умнее обезьяны, следовательно все великие ученые обязаны иметь отрицательный резус, соответствует ли это действительности? Если соответствует докажите)))
Т)
Татьянка )))
Alla Vasilieva абсолютно нет. вопрос лишь в происхождении - хорошо доказали, что человек путем эволюции преобразовался из обезьяны в человека. но вот задача - люди с отр. резусом. т. вопрос не о превосходстве а о происхождении. я просто сама себе предположила - что т. к. отр рез - составляют лишь 15% - т. е. возможно, что и лишь 15% обезьян тоже имеют отриц рез и живут в испании. по-видимому недоработанные исследования
инопланетяне)
Ответ на ваш вопрос есть в книгах А. Новых " Сенсей" , "АллатРа":) конечно мы не обезьянки
Яна Торбик