пффф.. . ну это же очевидно.. )
не буду душить о звуках и о цифрах и т. д.
вот подойду с практическим подходом.
всем известно что всякое следствие имеет последствие и любой пустяк может наткнуть на определенную мысль или даже более. -(почему и как итак ясно)
и естественно имя субъекта делает определенные причины следствия.
например ощущения от имени какого то чела.
-(допустим: коля всю жизнь по каким то причинам натыкался на подлых и мерзких наташ, то после этого он плохо реагирует на любых наташ.) -
бывает из-за имени рождаются определенные кликухи и эти кликухи имеют определенное (но не заметное) последствия в виде ощущений других людей к субъекту.
-(назовите ребенка гитлером, и посмотрите как у него сложится судьба от этого. -(шучу, не надо так называть никого) -
к тому же, наукой доказано что определенная комбинация букв (а точнее звуков) имеют определенную реакцию мозга.
с хаотичной точки зрения ЛЮБАЯ мелочь может иметь любые последствия, а имя - это не мелочь.
Мистика, эзотерика
вы верите что имя что вам дано влияет на вашу судьбу если да то как?
Сочетание звуков - имя, не может никак влиять на судьбу Человека.
Ирина Замышляенко
звуком человека лечат разрушают здания замечено что если воде говорить слова то у нее меняеться кристалическая решетка в зависимости от того что ей сказали я не имею виду вопросом что судьба предопределена именем но имя несет в себе какуюто информацию которая в итоге откладывается на человеке на его поведении - на его судьбе
Нет, не верю. Некоторые люди создали характеристики для людей с именами, эгрегор и у того, кто верит в это характеристики обретают реальные черты.
Да, оно начинается с буквы А - я люблю быть первой, у истоков, перевод моего имени тоже отражает мою сущность
На мою судьбы влияю только я. При этом имя большой разницы не имеет.
Да, не верю а знаю точно. Моего мужа мать, когда была совсем маленькая очень сильно заболела и врачи были бессильны, они пошли к бабки и она как только на нее посмотрела и сказала что с этим именем ребенок жить не будет. Как только переименовали, так она и поправилась.
Влияет. Постоянно тянет к администраивной работе - имперарицей, видите ли, хочется побыть.
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! Капитан Врунгель.