Мистика, эзотерика

Эзотерика. Верите в то, что смена имени влияет (как то?) на жизнь?

Влияет,но не на всех.
Алина Пак
Лучший ответ
Изосимова Ольга СИРОЖА ЖУИУПЕЛЬ ..Я ШЬ ВАМ ДАВНО АП ЭТОМ САОПЩАЛО
Знаю, т.к. человек меняется, мысли иные и в зависимости от них, жизнь меняется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Однозначно меняет...не зря же люди берут себе псевдонимы...ведь Слово, это энергия...Повторение обычных слов приводит в движение накопившуюся и стоящую за ними энергию. Этим и объясняется сила древних молитв, и сила древних заклинаний. Что касается имени, ИМЯ, представляющее собой сочетание определенных звуков, несет и соответствующие тонкие энергии. Многократно повторенное, имя оказывает соответствующее своим энергиям, воздействие на своего владельца.
Влияет и не только смена имени, но эзотерика здесь ни при чём.
Адина Сапенова
Думаю, что да. Когда родился мой младший брат, его назвали Федором. Спустя 3 месяца мама поменяла ему имя, и в Свидетельстве о рождении тоже. В 1976 году на экраны вышел кф " Вечный зов" , моего брата, ему тогда было 4 года, окружающие стали называть Федором. В юности, а потом и во взрослом возрасте, его внешность и мимика поразительно совпадала с внешностью артиста Вадима Спиридонова, но: еще и кинофильма никто не видел того, а наш дед называл моего брата Вадимом. Многие события юности и молодости тоже совпадают с биографией артиста, а так же завод, куда отправляли по окончании учебы на практику моего брата - там в юности работал Вадим Спиридонов. Артист женился на девочке из своей школы, и мой брат так же. И внешность жен очень похожа. И детей в обоих парах не было. И умер мой брат тоже в 45 лет, и так же дома, днем, один в комнате, тихо. Окружающие так и говорили ему: " Федя ты Савельев."
И моей коллеге в детстве мама сменила имя и фамилию. После той перемены вскоре с ней случился несчастный случай, долгие годы ушли на реабилитацию.
В обоих описанных мной случаях мамы детей были филологами, и не знать о могуществе звука они не могли.
Каждое имя имеет значение.Регина - правительница,царица.(лат.)
Очень влияет ..думаю ..Но не в лучшую сторону для сменившего (((((
все на все влияет...
все взаимозависимо...
Если оно для него очень красивое пленительное, то может влиять на его самоощущение
сменили разные звезды , например Маша Распутина
нененене изотериков нет и это тошь фантастека
Юлия Фауст
Смена имени и в правду влияет на жизнь и психологию человека. Но смена имени это малоя часть. Можно ещё поменять и остальное. Например, я Лёва
Число этого имени 6. Числу 6 покровительствует Венера, планета красоты. И это так, я и в правду красивый. Также это отвечает за нежность. И я нежный.