Мистика, эзотерика
Вы в эзотерику верите, почему?
С Детства чувствую в себе, какие-то непонятные силы!

Айнур Мустафаева
Это так)
она разнообразна и даёт спектр возможностей с работой над собою
Эзотерика - это наука, которая для многих еще не существует
Если она логична, то да.;))
Эзотерика - тайная наука и я туда не допущен, так что какие-то выводы я не могу делать.
Недоказанные науки не требуют веры в них. Это не религия, они работают.
Эзотерика это не вопрос веры - это как книга. Если книга написана бездарностью, ее никто не покупает. А шедевр мастера всем нужен в больших количествах.
однажды ночью сидел возле сада (мне говорили что там подземные гномы).. И вдруг какойто ужос охватил меня
Да. а что?
Айнур Мустафаева
Да вот сам поверил, не знаю деградировал ли.
как можно поверить что вода горячая?
Айнур Мустафаева
Если тебе холодно то горячее чем для того кто с бани.
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Человек вынужден во что то выборочно верить, кому то противостоять а кого то любить, выборочно, так за него решили. А если он решает то он знает что существует всё, и не ищет потому что нашёл всё, потому что не выбирает а принял всё.
Не верю, иногда читаю.
Эзотерика это наука, как можно верить или не верить если она признана...)
Видел кое-что
Верю, потому что она меня сопровождает всю жизнь, помогает мне и спасает очень часто