Мистика, эзотерика

Эзотерики верят в астрологию ?

Ясновидящая мне говорила, что я недальновидна, хожу в розовых очках, хотя и умна. Вчера смотрела по инт. астролога. Она тоже говорит : " Женщины по гороскопу " Рыбы" недальновидны, у них розовые очки, хотя обладают большой интуицией.
Shushan Abrahamyan
А вы за большевиков или за коммунистов?) Одно из определений эзотерики -тайные знания, учение. Предоставляли эти знания, как правило, определенным, достойным кандидатам, впрочем передача от Учителя к Ученику проходит и сеичас в таиных Школах итд В силу материалистичности большей части населения, ей противопоказаны алгоритмы и методы эзотерики. Взять хотя бы приведенные вами примеры. Т н "ясновидящая" и "астролог" вам наговорили всякой ерунды, нарушив элементарные этические нормы и очень сомневаюсь в истинности их слов," астролога" стопроцентно, Знаете, очень удобно выучить пару терминов, несколько ключевых слов для каждого знака а потом жонглировать ими перед доверчивыми людьми. Рыбы самый глубокий психотип среди всего Зодиака, человек прошел цикл из 12 знаков, побывав в каждом, подытожив опыт, проанализировав. Он может вообще выйти из Колеса Рождения и Смерти а может начать новый цикл в Овне сформировав четкие цели и миссию. Есть определенное правило "работы" с Учителями-надо слушать себя, сопоставлять сказанное ими с собой, сверять внутреннее сокровенное, если есть отклик, резонанс, да, если .. выбор за вами)
Великий Хрен
Лучший ответ
Shushan Abrahamyan Но я действительно непредусмотрительна, но всегда удачно выхожу из неприятных ситуаций.
тут не в вере дело-в фальсификации древних знаний о сетке астрологии=современные искажают результат А верить тут и не надо=достаточно головой подумать используя современные исследования вплоть до квантовой физике и астрофизике
Не верят.
А изучают и знают. Это очень ёмкая наука.
правильно говорит вы из палаты 6, вам видней, только не отвечай, ради бога
Gulmairam Murzalieva...,
Shushan Abrahamyan Отвечу. Вы похоже Скорпион, который от Рыб недалеко ушел.
Эзотерики плохо видят, поэтому верят в во всё, что им напоминает астрологию.
Ольга Демерчян
пользуются и не только астрологией у них целый набор всяких примочек.