Мистика, эзотерика
Кто верит в карму? обьясните как в нее верить? почему?
Если интересно почитай школа-ДЕЙР.... я сам скептически к этому отношусь)
всё равно не поймёшь как она работает
Вера ничего не даст, знание кармы просто показывает как мы начинаем зависеть от человеческого
В карму верят индусы.
Из поколения в поколения люди развиваются либо деградируют, всё это и отражается на их ней карме)
С учётом перерождения и развития в детях, надо стремится к гармоничному развитию, воспитывать достойно детей, жить в добре и любви....
Ліліанна Келестин
а лучше вообще не родиться и не плодить) так как это плохая карма заниматься кармической деятельностью... это и есть деградация когда все начинают кармовать МАСКУЛьт)
Да и не надо в неё верить!!!! Верь в судьбу - она не ошибается!!! :)))
Идиоты в нее верят.
Проще говоря Карма - это правило бумеранга, что запустишь, то и прелитит с большей отдачей. Или закон причины и следствия. Или поступай с другими так, как хочешь, что бы поступали с тобой. Понятно?
Карму индусы придумали как форму наказания за действия противоречащие правилам индуского общества. Буддисты вообще зануды в этой теме.
Будь проще. У даосов нет никакой кармы. Тебя обидели, обидь и ты)
Ліліанна Келестин
значит карма это проблемма. а не закон в привычном понимании как некая субстанционльность обусловленная поступками и невозможность отразить меч разума наперед замаха)
Ліліанна Келестин
есть понятия варна ашрама дхарма... Если человек вне системы каст то это вообщевероятно ужасная Карма
да будь ты хоть трижды атеистом
все равно сама...
карма означает деятельность хош верь хош не верь все действуют даже когда ничего не делают и любое действие имеет свои последствия вот те и вся карма
как бы формы которые действую по законам перетекания из фомы в форму...
самые примитивные далее непоятные без микроскопа состояния всеравно однако срабатывают даже если мы не знаем внутренней подоплеки и сложности процессов. Так как даже думаем мы двигая едва заметно глазами там тоже в памяти и уме при осознании чего-то происходит форматирование У ВСЕГО ЕСТЬ конкретное реальное место и наоборот
и далее