Мистика, эзотерика

карма, доказательство кармы? почему лохи верят в карму? нет никакой кармы.

Каждый имеет право верить в то, во что хочет.
Евгения Вязьменова
Лучший ответ
а я верю что есть причинно следственная связь
Причинно-следственные связи закономерны. Признаёте ли вы их, или не признаёте, это абсолютно не имеет значения.
Некрасова Мария в чём причина моей экстрасенсорной чувствительности, как её выявить и устранить?
А у вас есть доказательства, что нет кармы?
Некрасова Мария а вас есть доказательство, что есть карма?
Пежде, чем говорить о доказательствах, нужно точно сформулировать, а что Вы понимаете под словом КАРМА! Есть несколько РАЗНЫХ пояснений этого слова. Например, карма - это ПРИЧИННОСТЬ (любая: физическая, юридическая, моральная) Ее глупо отрицать. Если говорить о КАРМЕ, как о возмездии и воздаянии, то это ПРИМИТИВНАЯ чисто ОБЫВАТЕЛЬСКАЯ точка зрения. Такая карма, как месть и благодарность наблюдается только в общении между людьми. На сверхчеловеческом уровне ее практически не существует. (хотя сверхчеловеческий уровень есть)
С рождения человек попадает в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ жизни, такие, как ЗЕМНОЕ ТЯГОТЕНИЕ, определенная семья, уклад, климат, смена дня и ночи, времена года, стихийные явления и т. д. Это глупо отрицать. Но это тоже одно из толкований КАРМЫ!. Есть еще много таких разных толкований. (религиозные, суеверные, цыганский развод, теории катастроф и т. д...)
Некрасова Мария под кармой я имею ввиду - влияние прошлых жизней на настоящую жизнь
Ты гоняешь на мотоцикле без шлема, тебя задерживает полиция и штрафует. Вот это и есть карма.
вот ты веришь, что верят лохи... Кто ты после этого?...
дверь. докажите что есть дверь? почему плотники так верят в двери? нет никаких дверей
Некрасова Мария дверь видно. карму нет.
Не было бы кармы все жили одинаково.. а так одному всё а другому.... мне человеку с высшим образованием приходится....
Анастасия Тимофеева так что вам приходится?
твои родители переспали - родился ты. это и есть карма.
Уля Дружинина
карма это закон причины и следствия...
если человека ударить то ему больно и поэтому он лох? удар это причина (боли), а боль это следствие (удара)...
так же и в жизни всё есть либо причина, либо следствие... причина порождает следствие, а следствие в свою очередь порождает новые причины

а может ты сам лох и ни чего не понял в жизни?) ведь не зря говорят, что каждый видит лишь то, что в нём самом уже есть...
Ольга Лебедева
Некрасова Мария нужно всё своими именами называть. а то понапридумывают карм всяких.
Некрасова Мария я понял, что здесь (планета Земля) нельзя размножаться - это самый изощрённый садизм.
Некрасова Мария удар-боль - это явные причина и следствие, как выявить не явную причину и устранить её ?
точно! какая нафик карма? видимый мир и тот - иллюзия! )
Это причинно-следственная связь. Если ты в школе плохо учился, то в тебе не заложено понимание этого феномена)
Людмила Албур
Некрасова Мария я экстрасенс и чувствую непрерывно боль- следствие, где причина, за что мне такая подляна?
Ольга Лебедева другими словами, плохо учился - это причина, а стал лохом - это следствие))
Айжан Кожегулова По видимому, это Вы как раз в школе плохо учились. Причём тут причинно-следственная связь и карма? Какая причинно - следственная связь между этими двумя понятиями?
К 40 годам поймешь и вспомнишь про этот вопрос и про ответ. Будешь спрашивать как ее преодолеть. Дай время.
Некрасова Мария повеситься или отравиться вот и всё преодоление кармы