Мистика, эзотерика
Вы верите в карму? Верите,что человек получает то,что заработал своим поведением в прошлых жизнях?
Что вы об этом думаете?
насчет прошлых жизней - не уверена, а насчет того, что мы сами делаем свою жизнь - ак это точно. И получается, что мы сами создаем свою карму... : Если утром покушать не приготовил - к обеду твоя карма быть голодным)))))
Кристина Колесникова
карма - значение
Да, конечно. Как вообще в это можно не верить? Когда это было известно тогда, ещё 2000 лет назад и сейчас говорят. Удивительно.
Всё упирается в развитие. Читайте и откроется. Рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.
Я не то, что верю, я это знаю. Правда, закон кармы неумолим для всех.
Не просто "верю". ЗНАЮ, что такое Закон Кармы
Верю-знаю, так оно и есть.
alatyr.org.ua/news/515/ru
Верю. Изучая философию, религии, эзотерику, используя свой жизненный опыт мне стали понятны многие законы мироздания.
знаю, что карма - это закон природы в действии. Человек отрабатывает негатив, допущенный предыдущими носителями Каузального тела (его воплощениями) , т. к сам человек может прожить одну единственную жизнь.
В карму я верю, в перерождение нет)))
Можно в это верить или не верить, но Закон Кармы существует. В некоторой литературе он еще называется Закон Воздаяния.
Да. Это многое объясняет. В том числе это и держит меня "на поводке" я перестал себе многое позволять, когда узнал об этом эгрегоре. Похоже, что религии для того и созданы, что бы воспитывать человечность. Только искать самому пришлось, почему то в столице нет ни одного буддийского храма.
Вовсе не в прошлых, а в этой. И не однозначно то же самое, что сделал, а скорей то, что намеревался сделать, чего боялся, чего не желал или невзначай прочуствовал со всей душой. Например, Сергей Бодров работал над сценарием фильма о попавших под лавину и прочуствовал это всей душой.. . результат, думаю, Вам известен.
Юлия Лошкарева
согласна: мысли материализуются....
нет это для бедных придумано
в карму нет а вот судьбу ещё как
Еслибы всё так и было Богатые не стремились бы Жить за счёт Бедных и не создавали бы Законы под Себя
Верую и осоЗНАЮ, что это такое. каждому по делам его.
обязательно есть во вселенной равновесие.
Ага. Вот я например был воином в прошлой жизни....
Да, верю. Ведь не зря кому-то предначертано быть великим человеком, а кому-то простым, или того хуже вором. И здесь речь не пойдет о том, у кого хуже или лучше было воспитание, все что мы имеем в этой жизни, это случай, и в зависимости от того, как мы его используем, в следующей жизни будет награда, или же наоборот. Если всю жизнь человек причинял лишь боль, страдания, ни разу от него доброго слова не слышно было, сможет ли его душа в следующей жизни жить без негативных эмоций? ? Думаю вряд ли, поэтому все то зло, словно камень на шее, будет в следующей жизни