Мистика, эзотерика
Верите ли вы в реинкарнацию? КАк узнать свои прошлые жизни?
Все в природе указывает на реинкарнацию. Куда бы мы ни посмотрели, мы видим одну и ту же повторяющуюся тему: возвращение, возвращение и возвращение. Мир вращается, подобно колесу. День сменяется ночью, ночь - новым днем. Происходят приливы и отливы. Реки текут в море, возвращаются в виде дождя - и снова текут в море. Луна убывает и исчезает - и затем появляется вновь. Повсюду мы видим проявления принципа возвращения. Если вы, стараясь быть объективным, присмотритесь к своей семье, ваша душа подскажет вам, с кем у вас были крепкие отношения в прошлом, а кто всегда будет оставаться для вас не более чем случайным знакомым.
Такие вещи узнают не через кого - то, а только через себя и от себя. Так, что я вам вряд ли что могу сказать. Я познал многое, проник в такие дали и глубины прошлого, что понятия времени и пространства перестали для меня играть какую либо уже роль. Попробуйте сами, и когда вы познаете, вы уже по другому начнете относиться ко всему, даже к подобным задаваемым вопросам.
Каждому человеку дана возможность узнать о Себе Всё!Только маленько нужно потрудиться над собой. Не верит ни во что только Слишком Ленивый, и не грамотный человек! Стыдно такими быть в наше то время, но им даже это не стыдно, тогда кто же они не Верящие?!
Не верю.
Регрессия в гипнозе в помощь..
Не вижу смысла узнавать, кем я была.. .
Важнее понять Законы Кармы и знать, к чему стремиться.
Регрессивный гипноз дает иллюзию - в состоянии транса человек может принимать откуда угодно информацию - не только из своего подсознания.
Просто практикующие психологи-гипнологи нашли хорошую заманиловку
Что такое реинкарнация - ЗНАЮ.
Верю. Однако, считаю правильным то, что подавляющее большинство людей ничего не знает о прошлых воплощениях -
груз этого знания может оказаться неподсильным! Попытки разузнать подробности о прошлых жизнях (равно как и дату своей смерти в этом воплощении) могут привести к плачевным последствиям (разрушение психики и т. п.) . В этой связи мне вспоминается печальная история мальчика, у которого вместо пупка был винтик, и он очень хотел узнать - почему?
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Что Вам это принесет?
Реинкарнацию придумали индусы.. . На самом деле все как были молекулами, так ими и остануцца, только в разных сочетаниях...
Ольга Мальцева
Атеисты так и думают. Просто интересно куда все девается.
В бессмертие души верю, в реинкарнацию не верю :) Не вижу смысла, пока, в этом.
Наталия Чернильцева
А что такое с душой происходит после смерти?
Очень даже верю, но в ту где душа человека может вселиться именно в человека, а не растение или животное.
Ольга Мальцева
Конечно так и есть, только в человека, ибо на низменную ступень такого не может, чел явл высшей ступенью вот в него и вселяется.
Конечно верю. она существует независимо от того верить в нее или нет. А прошлые жизни вспоминаются во снах или послушайте себя, ваши нынешние способности и наклонности идут из прошлых воплощений
Ольга Мальцева
Согласна. а еще есть Дежа Вю, как раз из прошлого.
Галина Кучуканиди
часто снятся кошмары, вот недавно зомби приснился с четырьмя глазами- на переносице еще два, хотел укусить, мысли во сне у меня были, ударить его, чтобы отлетел подальше, но меня как-будто парализовало, но не укусил- я проснулась. Вот и думаю какая же прошлая жизнь у меня была?
конечно верю. Узнать можно послав sms, на номер, указанный на соответствующем сайте.
Через астрал
Козунова Елена
Наимудрейшая?! Вы имели в виду наверное ментал? Веть для астрала время обсалютно а для ментала отнасительно. Или я по недорозумению своему что то напутал?
Ольга Мальцева
Чем время ментала отличается от астрала.
Реинкарнация - это чушь собачья, даже смешно доказывать.
Анар Калдыбекова
Может быть, малоуважаемая, вы всё-таки потрудитесь объяснить, чем ещё, кроме реинкарнации можно объяснить то, что один человек рождается здоровым в королевской семье, а другой у сифилисных бомжей на помойке? Или ума хватает только на то, чтобы тупо единицы ставить, смешливая вы наша?
Слава богу, что не знаем прошлые жизни, наверное многим нам было б стыдно, да и за эту жизнь много ошибок уже совершено.
Провести психо энерго галлаграфическую суггестию или проще говоря ретроспекцию.
Наташа Ангел
Не вумничай.
я верю, чтобы их посмотреть надо уметь отделятся астральным телом от физического, посмотреть можно в астрале,
верю. нужно достигнуть самосовершенствования