Мистика, эзотерика

Как узнать свои прошлые жизни?

Регрессивный гипноз вам в помощь...
Natalie Miso
Лучший ответ
Как узнать, я скажу так, ты должен дорасти внутренне к этому, созреть и тогда программа тебе раскроет их сама, ты сможешь заглянуть в далекие миры, через которые ты проходил, если проходил конечно, а то может и ничего из этого не получится, может их и не быть еще, не накопил.
Nataliya Nikiforova
нет смысла
уточню
персонально тебе
нет смысла
потому, что это ты
был в прошлом твоём вопросе
во всех семи ролях
сможешь назвать все роли?
по порядку
или не сможешь?
Зульфия Абдинова не понимаю, что вы пишете
Бойся своих желаний!

Знать прошлые жизни, знать ошибки, любовь и смерть...
Нет в этом счастья и нет в этом знания...
Если все упростить и не лезть в в глубины сознания, то:
Хочешь знать прошлое-посмотри на настоящее, хочешь лучшей доли-действуй, сейчас!
оЁй...
только если будет снят блок.. и ты вспомнишь..
Ну ты и шалун
только в исс. когда -то у меня получалось. когда сознание было настроено на божественность, ты Шивой одержим. понимаете? полет души- высокие вибрации.
Через зеркало..., если сможешь...
Вы букву пропустили, или нет ?)
Зульфия Абдинова вам померещилось :)
Нельзя узнавать такое. Это магия. Я занималась оккультизмом, потом голоса слышала. Когда придёшь на землю, которую Господь, Бог твой, даёт тебе, не учись у других народов делать мерзости, которые они творят:

не приноси в жертву на огне своего алтаря ни сыновей, ни дочерей своих, не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.
Зульфия Абдинова Антон Олежко - и "занималась" оккультизмом?