Мистика, эзотерика

Кто верит в реинкарнацию. Помните свои прошлые жизни?

Шынар Бозым
Мошенники и манипуляторы вам преподносят инкарнацию с грубыми искажениями и не важно,сами понимают ли этого или нет.
Реинкарнация касается только путников,искателей САМОГО внутри.Перевожу на язык невежы:
Инкарнация,это превращение гусеницы в бабочку.Теперь размышляйте...
Таня Какареко
Лучший ответ
Верю и более того знаю, что реинкарнация - закономерная реальность, прошлые жизни не помню, потому что их блокируют, что правильно, ибо мешает развитию души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
нет... но может это принятие другой культуры ...легко...
Институт реинкарнационники помог, теперь спонтанно приходят воспоминания из далекого детства, недавно пришло воспоминание, как впервые понял, что есть имя, когда мама обратилась. Интересно как каждый чел воспринимает что его называют по имени и он понимает, что это к нему обращение этим словом
Да помню, но только две.... и кстати, мне теперь никак не даётся язык на котором я тогда говорила. Как будто блок в голове. Сколько не стараюсь. Так странно
((
(*_*) (^_^)
Сейчас разработаны практики позволяющие любому человеку вспомнить свои прошлые жизни.
Есть много книг с этими воспоминаниями.
К примеру Н. Дёмина "Воспоминания о прошлых жизнях".
Её легко найти в сети.
Сауле Турлыбек
кстати, несложная техника, небольшая подготовка по осознанности, прокачки каналов и велком на технику. У кого-то через год получается, у кого-то через полгода, но пока что все справляются. Лучше конечно научиться под контролем Мастера, а дальше уже самостоятельно