Мистика, эзотерика

Вы верите в реинкарнацию? Почему только единицы помнят свои прошлые жизни?

Olga Tolstova
Существует она. А наши долги из прошлого переходят в эту жизнь - отсюда и калеки и больные с рождения дети.
Ольга Курышева
Лучший ответ
слишком много соискателей на известные личности прошлого
Дети почти все помнят... потом забывают... "благодаря" тупым родителям, которые воспринимают эти рассказы как фантазии детского ума и внушая им это ...а умные родители наоборот, интересуются, расспрашивают... и детская память хранит эти воспоминания...
Соколова Ольга
Займитесь изучением восточной философии - будете ЗНАТЬ
А помнить свои прошлые воплощения - никакого смысла нет. Они будут тянуть к старым привычкам
только высокореализованные существа помнят свои прошлые жизни. такие например как царь йогов 17 Кармапа Тхайе Дордже
И верю, и помню.
Юльчик Просто
прошлые жизни находятся на другой линии восприятия, нужно сдвинутся туда, чтобы вспомнить, а вот сдвиг, это другой вопрос
Оля Наркевич
Память о прошлых жизнях помешает проходить жизненные уроки в этой. Как вы сможете жить в своей семье если будите помнить, что мама в прошлой жизни вас убила, папа изнасиловал, сестренка на костре сожгла и т. д.?
Не существует ни одного достоверного научного подтверждения существования феномена реинкарнации.
Многие просто не интересовались собой.. .
Реинкарнация существует от привязанностей и незнания себя)
Катя Тихая
каждый человек должен стать совершенным не только в будущем но и в прошлом
Дарья Бармина
Естественно. . И мне бы очень хотелось в следующей жизни вспомнить кем я была в этой..!!; *)
Tolkin Nuradinkizi
Помню очень короткий отрывок, который впрочем объясняет многие вещи, которые со мной происходят в этой жизни. Ключевой момент.
Хотите вспомнить? http://past-life.ru/
Здравствуйте! Верю, теперь знаю и пока ещё помню.. . БОГ больше того что мы
можем нести, на нас не взваливает.. . Это вкратце. Людей много душой крепко спит.. . Прежде Времени некоторых будить и знания им давать не следует.. .
Опасно...
Эне Труве
Реинкарнация определённо существует! Почему люди приходят с определённым набором качеств? Почему у кого то есть таланты и предрасположенности к чему либо, а у других нет?
Елена ******
Во всём виновата кровь, омывающая наш мозг. С раннего детства в неё попадает много химии (уколы, прививки, таблетки, еда с разными добавками и. т. д. Она (кровь) становится "грязной" и не даёт мозгу принять информацию о своём прошлом, хотя изначально заложено так, чтобы каждый человек помнил и знал свои прошлые жизни. Подробней почитай на сайте "Вести с Небес".
Такого быть просто не может, души нет как и загробного мира, а все воспоминания это наложившиеся отпечатки снов!
Верю иначе жизнь бессмысленна.