Картинки прошлых жизней хранятся в гипоталамусе-**древнем мозге** и некоторым индивидам (к сожалению, не всем) удается их-увидеть на курсах **ребёфинга**.Правда,
для этого необходимо научиться техникам полного расслабления тела. Увы, без этого-НИКАК. Например, сам, в прошлой жизни-работал земским врачом в г. Москве, район
Замоскворечья, в начале прошлого века и звали меня-Владимир. Иначе, как объяснить те знания медицины, которыми овладел, не имея, даже, начального медицинского образования.
Мистика, эзотерика
Почему мы не помним своих прошлых перерождений?
Akylai Bakyeva
А как вы узнали?
может вам это не дано
Не заслуживают внимания... :))))) Эта... тёмные времена были :D
Чтоб вспомнив себя не пошли крушить пол вселенной за "помощь"...
Подсознательные реакции даются из прошлого, генетика. А не помним потому, что не сможем адекватно воспринять и есть ещё карма, прохождению которой память о прошлом может помешать.
мир мертвых держит ...до тех пор пока он не забудет себя полностью
А оно надо?
В этом нет толку)
Одни беды, разочарования!
Посмотри на настоящее положение вещей-вот что есть твое прошлое)
В этом нет толку)
Одни беды, разочарования!
потому что это сказки для идиотов.
все очень просто. Потому что происходит отформатирования сознания, говоря современным язык. Но какие-то "червяки" все-таки остаются в подсознании.
так проще
чтоб сохранялся выбор
Для нашего же блага, чтобы легче было начинать с чистого листа и прошлое не маячило и не вводили в стресс прежние ошибки и не мешали развиваться дальше. От прошлых жизней остается опыт, что называется талантом.
Задавать вопросы такие продолжают, а попробовать поработать над тем чтобы вспомнить не пытаются)
Akylai Bakyeva
А как сделать?
Нельзя помнить то, чего не было.
Пока сознания не достигло определенного уровня эти воспоминая будут вредны
http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
мейби тумору
Не помним потому что Память слабая :) Некоторые и вчерашний день не помнят :)
А от прошлых жизней нам достаются "Качества души", если вы понимаете о чем речь :)
Ну... кто на что учился...
Так и до Адама с Евой доберёшся)))
Потому что их не было
может быть потому что их не было. ИМХО
Выключи рен-тв немедленно иначе следующего воплащения не будет!