Картинки прошлых жизней хранятся в гипоталамусе-**древнем мозге** и некоторым индивидам (к сожалению, не всем) удается их-увидеть на курсах **ребёфинга**.Правда,
для этого необходимо научиться техникам полного расслабления тела. Увы, без этого-НИКАК. Например, сам, в прошлой жизни-работал земским врачом в г. Москве, район
Замоскворечья, в начале прошлого века и звали меня-Владимир. Иначе, как объяснить те знания медицины, которыми овладел, не имея, даже, начального медицинского образования.

	Мистика, эзотерика

			Почему мы не помним своих прошлых перерождений?

									Akylai Bakyeva
								А как вы узнали?
											может вам это не дано

							Не заслуживают внимания... :))))) Эта... тёмные времена были :D
Чтоб вспомнив себя не пошли крушить пол вселенной за "помощь"...

Подсознательные реакции даются из прошлого, генетика. А не помним потому, что не сможем адекватно воспринять и есть ещё карма, прохождению которой память о прошлом может помешать.

							мир мертвых держит ...до тех пор пока он не забудет себя полностью

							А оно надо?
В этом нет толку)
Одни беды, разочарования!
Посмотри на настоящее положение вещей-вот что есть твое прошлое)

							В этом нет толку)
Одни беды, разочарования!
потому что это сказки для идиотов.

							все очень просто. Потому что происходит отформатирования сознания, говоря современным язык. Но какие-то "червяки" все-таки остаются в подсознании.

							так проще
чтоб сохранялся выбор

Для нашего же блага, чтобы легче было начинать с чистого листа и прошлое не маячило и не вводили в стресс прежние ошибки и не мешали развиваться дальше. От прошлых жизней остается опыт, что называется талантом.

							Задавать вопросы такие продолжают, а попробовать поработать над тем чтобы вспомнить не пытаются)

									Akylai Bakyeva
								А как сделать?
											Нельзя помнить то, чего не было.

							Пока сознания не достигло определенного уровня эти воспоминая будут вредны
http://youtu.be/UDYDXq-V8TY

мейби тумору

							Не помним потому что Память слабая :) Некоторые и вчерашний день не помнят :)
А от прошлых жизней нам достаются "Качества души", если вы понимаете о чем речь :)

Ну... кто на что учился...

							Так и до Адама с Евой доберёшся)))

							Потому что их не было

							может быть потому что их не было. ИМХО

							Выключи рен-тв немедленно иначе следующего воплащения не будет!