Мистика, эзотерика
Почему люди не верят в то, что человек помнит свое прошлое перевоплощение.
Они называют это больной фантазией. Хотя это с самого детства происходит.
Помнят прошлое воплощение, а не перевоплощение... ну и не доказывай им это... бесполезно... поверят лишь те, кто сам это помнит, или готов к этой информации...
Дело в том, что есть Религия которая запрещает переселение душ, и есть куча дерьма с экстрасенсами, что задвигает настоящую магию . Тут 99% шарлатаны, и зеваки. Реальных вопросов малая доля. Все извратили что бы человек не искал ответы, а развлекался.
Ну хорошо. Допустим. Где тогда Лев Толстой, Пушкин, Достоевский, Леонардо да Винчи, Шекспир?
Почему сейчас нет людей их уровня?
О перевоплощении говорили Ошо, Хаббард, Рерихи, Гурджиев, Ледбитер, Кришнамурти, Ян Стивенсон...
Но почему тогда никто из них снова не родился и не продемонстрировал реальность перевоплощения? Ни один из них? Хотя бы один из них мог бы снова родиться и сказать, смотрите, я родился снова. Я доказал. Почему их нет?
Это реально мысли которые меня давно интересуют.
Почему сейчас нет людей их уровня?
Наташа Лапухина
Может быть они знали, но побоялись этого сказать, ибо люди не понимают этого. И принимают тебя за больного.
Дайте им почитать хорошие книжки доказывающие, что прошлые жизни существуют. Вот, ссылка на две таких книги: https ://vk.com/public180591577?w=wall-180591577_16 (уберите пробел после https).
потому что это никак не подтвердить.. вот если бы скажем заранее знали что тот то младенец помнит свою прошлую жизнь и при этом могли ограничить доступ к сми для него.. а он тем временем описал бы жизнь того чья жизнь была задокументирована.. тоо да.. можно было бы сказать что помнит.. а так сомнительно это...
хотят) (
многие люди это могут вспомнить только под гипнозом
Бабич Наталия
под гипнозом они не вспоминают, а фантазируют
Ты даже уже не помнишь, что было с тобой пару лет назад. Какая прошлая жизни???
Конечно фантазии.
Прошлая память стирается и помнить это невозможно.
Конечно фантазии.
Это не ты это не ты это не ты
Наташа Лапухина
В жопу иди, в жопу иди
у человека нет перевоплощений... ты наверно неправильно читаешь
Это раздвоение личности, когда Вы переключаетесь с одной модели поведения на другую. Когда люди не могут понять Вас, так как Вы разный. В исламе, это говорит о том что в Вас джинн. Это не Вы а он помнит это, так как у них срок жизни дольше нежели людей.
Из кого/чего перевоплощение в кого/чего? На уровне элементов мы полюбому чем-то были в прошлом. Разве всё вспомнишь? Или вы про душу?
Тогда почему я не помню своё, так называемое "перевоплощение"?
Марина Вировая
потому что вы не избранная))
Наташа Лапухина
Я помню.. но это какими то моментами.. не знаю как обьяснить.
Как будто в память отрывки врезаются..
потому что не доказано
потому что специальные исследования показали, что люди, которые "помнят" предыдущую реинкарнацию, являются ловкими жуликами и мистификаторами