Да, однозначно есть! Это такой закон, если можно так сказать справедливости, и он действует прямо сейчас, а не только из прошлых жизнях. Своими поступками и мыслями прямо сейчас мы строим завтрашний день. К примеру вы на этих выходных у себя дома выплеснули на своих родных дома ведро агрессии, и вот вы с понедельника идете на роботу, и патом удивляетесь почему такая нервозная обстановка на роботе. Вы можете получать ответ на ваши действия, мысли, образ жизни, и так далее, прямо на следующий день или на следующий год и так далее в зависимости от тяжести того что вам должно вернутся. Тут не только ответ на негатив, а и ответ на позитив. Чем больше тяжесть того что должно вернутся, тем больше времени пройдет, и если это негатив то пусть он вернется чем раньше тем лучше.
Да забыл, еще влияет на судьбу и здоровье.
Мистика, эзотерика
Вы верите в карму?В то,что мы получили то,что заработали в прошлых жизнях своими поступками? И теперь это отрабатываем?
Несомненно. Верит человек или нет, законы существуют; также зависит от его стремления познать высшую духовную информацию и законы мироздания.
Это закон причинно следственной связи. Ему всё подчиненно.
не верю в прошлое верю в настоящее
Закон кармы (действия)
Жизнь - это просто вечное движение,
А значит наших действий череда.
К вершине путь иль под гору скольжение
Причиной следующей являются всегда.
То, что сегодня в жизни получаем,
Вчера мы вместе строили с тобой.
А то, как мы всё это принимаем,
На завтра строит этот путь земной.
Что было следствием становится причиной
Того, что в будущем произойдёт.
Не скроешься ни под какой личиной
От действа своего. Не звездочёт
Твой гороскоп по жизни составляет,
Ты сам сложил все звёзды для себя.
Коль понимаешь ты и принимаешь,
Дорогой к счастью будет жизнь твоя.
Не нравится - не пройден твой Урок!
Причины лишь усилятся ещё,
И отодвинется последствий срок,
Но, всё равно, сполна получишь всё!
Сергей Ольховой.
Жизнь - это просто вечное движение,
А значит наших действий череда.
К вершине путь иль под гору скольжение
Причиной следующей являются всегда.
То, что сегодня в жизни получаем,
Вчера мы вместе строили с тобой.
А то, как мы всё это принимаем,
На завтра строит этот путь земной.
Что было следствием становится причиной
Того, что в будущем произойдёт.
Не скроешься ни под какой личиной
От действа своего. Не звездочёт
Твой гороскоп по жизни составляет,
Ты сам сложил все звёзды для себя.
Коль понимаешь ты и принимаешь,
Дорогой к счастью будет жизнь твоя.
Не нравится - не пройден твой Урок!
Причины лишь усилятся ещё,
И отодвинется последствий срок,
Но, всё равно, сполна получишь всё!
Сергей Ольховой.
Да, и больше того. Я имею то, что заработала в этой жизни.
действительно, есть такой закон. но так как существует свобода выбора, то и закон этот законно "обойти" можно (за определенную плату) .
не обязательно заработанное в прошлых жизнях должно отразиться в этой. вчерашний ваш поступок обязательно проявится на вас сегодня и т. д. временных рамок нет.
я не знаю, верить мне или нет. Я хозяйка своей судьбы... но всё-таки что-то изменить не возможно....
в карму верю, особенно если ее не отрабатывать, у моей подруги одни и теже ситуации в жизни происходят, одни и теже мужчины, одни и теже беды, надо отрабатывать карму.
А почему тогда мы еще здесь?!!!
Изначально - почему я родился тут а не там, национальность такая, а не другая. Значит для чего то надо было так родиться
Верю в шизофрению.