Мистика, эзотерика

Верите в карму? В то, что все плохие поступки придется отрабатывать нашим детям?

Galyna Aleshicheva
Нет.
Я верю в Бога
Ольга Сергеевна
Лучший ответ
Маргарита *** в какого из них?
при условии что родители сами ни справились с ними
Верю и тем более знаю что это закономерная реальность, только причём здесь дети, когда карма у каждого своя и вы несомненно не знаете Закон причинно-следственной связи (Закон кармы), если свою карму ни с того ни сего, почему то отрабатывают дети. Это бред, это не логично, с какой точки не посмотреть. Вот сколько не читал, ну как так можно многим исказить информацию свыше. Каждый отвечает за свои проступки, а не чужие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марина Корж
Если бы это было так, то какая справедливость в этом законе тогда... один натвАААрил, другой отвечает... нет уж ...что посеял то пожнешь сам... бывает конечно когда дети разделяют точку зрения родителей, тогда и они пожинают их плоды...
Ирина Пестова
кармы нет. если бы была то не было бы всё как сейчас.
Ольга ***
Придётся, но не все, только те, что аналогичны его программе души
давайте посмотрим на детей тех, кто обворовывает нашу страну. у них разве какие-то проблемы?
Zina Tlepbergenova
Дети не отрабатывают за родителей, каждый сам за свое.
La Ma
!!
!!! !!!
La Ma Какой подопечный, такой и ангел-хранитель.
У обиженных сознание растворяется и память теряется от обиды, негатив разъедает сознание таков уж он, сами себя уничтожают а потому и мстить уже некому, потому что уходят в забвение а потом на новое воплощение. У тех кто знает о привязках тот вины не держит, по этому это их и не преследует. По этому вина мучает только тех кто сам себя мучает этой виной, верой в карму и прочее такое.
Аня Микулець
м... у вас очень странное понимание кармы...
М*
Маргарита ***
Galyna Aleshicheva в вопросе нет ни слова о Моем понимании кармы )))
Как карма может быть связана с детьми??? Моя карма останется со мной и во всех следующих воплощениях.
Tanjushka Брагина
Карма вам досталась от ваших предшественников а не от родителей, и отрабатывать придется не детям а тем, кто придёт после вас.
после своей жизни постараюсь им помочь...
Бред, никто не станет отрабатывать чужие ошибки. Это все человеческий стереотип
Не перди и не сри. Богу противно это. Иначе твои дети будут отрабатывать твои грехи - тоже СРАТЬ и пердеть
раскаркались тут. карма! карма!))
сглазить еще и детей хотите?
мало вам общепринятого понятия кармы?
конечно фигня, ну и не раскручивайте ее дальше.
У каждого своя карма. Дети отвечают за свою, родители за свою.
Карму будут отрабатывать дети, если человек жил не по своему духу
Елена Гоцкая
нет. кармы не существует. карма - это слово придумано жуликами, которые не способны дать чёткий ответ о причинах. типа карма и всё.
А разве не так? Набравшись негативного опыта, осыпаем потомство "мудростью" со своей колокольни ( Только в случае, если дети пойдут по стопам родителей . Вторых может последствия и обойдут, но не факт что первых не коснутся )
Я не верю. Я не вижу свободы в действиях людей и не понимаю как можно спрашивать без свободы