Мистика, эзотерика
Эзотерика . А почему Фриске мало прожила ?
Скорей всего... Она сделала всё что от неё требовалось...
изменилась история переписывается карма многих я изменил прошлое
Потому что были энергодолги перед Высшими или встала на тупиковую ветвь в программе жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
карма
непрощенные обиды в чувстве правоты и превосходства
Катерина C
Серьёзно так думаете?
Вчера ходил на кладбище с женой, проведать могилы тестя (1919-2012) и тещи (1925-2012). Страшно становится, сколько появляется свежих могил молодых, совсем молодых людей. Жанна хоть прожила 40 лет. Сейчас онкология, и другие факторы косят людей.
Карма
В астрологии существует выражение, "места комфортного проживания" США, для нее не подходили, и если бы не эта (редкая) болезнь, то нашлось, на её голову, бы много чего другого.
сколько, это её выбор ещё до воплощения.
почему так страдала в последнее время, тут два варианта. либо это по судьбе ( опять же её выбор) до воплощения, либо сформировала своё бытие уже при жизни своими мыслями. желаниями. страхами...
Раньше таких болезней как рак не было, может и встречалось, но редко. Занрязнение окружающей среды, грязные продукты, химия
мало, много... кто-то и в раннем детстве умирает
Судьбой предначертано
Olga Almazova
И что это значит - "предначертано"?
Какая разница ПОЧЕМУ? Что за бред выискивать причины во вполне естественной смерти от рака?
И вообще, заколебали уже. Умирали и более знаменательные личности, но с ними не носились, как с писанной торбой.
Оставьте вы ее в покое
А что значит "мало" или "много" в контексте этого вопроса?
Заболела в особое время, на противофазе лунных узлов, приблизительно в 2013 или конце 2012. Время проверки как человек усваивает уроки жизни после периода первого возвращения Сатурна в 30-летнем возрасте. Такое происходит, когда человек накапливает много внутренней агрессии, либо живет не в соответствии с личным предназначением по карте рождения. Чтобы ответить понятнее, нужно знать астрологию. А так, боюсь, многим непонятно будет.
Потому что болезнью серьезной оч болела (((