Мистика, эзотерика
Согласны ли вы с тем, что мысли человека влияют на его судьбу? объясните, как?
если на пальцах то все очень просто )))) мысли приносят с собой выводы ))))) поступки человеческие основываются на мыслях внутри головы))))) . Мы можем не замечать даже )))))) таких вещей ))) подумаешь постоянно гоняешь мысль что все вокруг козлы и идиоты)) ) на деле же происходит все очень просто )))))) твое подсознание начинает искать в окружении подтверждение своих мыслей)))) ) ты как бы случайно идешь по другой дороге как бы случайно садишься в определенный автобус и как бы случайно заходит пьяный мудак))) ) и блюет на пальто))) ) я несколько преувеличено конечно рассказываю но как бы как то так)))) . Или вот более реальный пример ))) конкретный )))) ты считаешь человека полным ничтожеством ))))))например ))))) и вы как то взиамодействуете ))) но даже не показывать виду если человек начинает рано или поздно чувствовать твое к нему отношение))))) ) причины конечно он не видит но начинает делать такие штуки что рано или поздно приходишь к выводу что ошибки никакой не было этот человек полное ничтожество и чмо)))) . Или еще пример )))))) гоняешь дурные мысли гоняешь потом подставляется ситуация и ты автоматически делаешь так что воплощаешь все свои мысли в жизнь)))) ) потом начинаешь сожалеть но поезд уже ушел )))),и есть еще более странная штука мистическая)))))) ) мысли материальны)))) ) и следовательно обладают возможностью притягивать какие то события )))) писал специально про негативные мысли что бы наглядно показать как плохо )) думать плохое))
Ольга Лебедева
)) вам бы, да книги писать, умеете растолковывать ))
всегда влияют, механизм вам нужен он имеет веер возможных реализаций
Естественно, подумал о другом плохо, выбрал минусовые энергии в ситуации программы, нарастил брак в душе, как следствие - рост минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Еще б к мыслям алгоритм имели бы, глядишь результат всегда сходился "бы" )
Никак не влияют, важны поступки
скажи мне что ты думаешь, а я скажу чем ты болеешь
на жизнь влияет, на судьбу нет.
то есть судьба определяется ещё до физического воплощения, а в пределах судьбы можно своими мыслями формировать своё бытие.
Гораздо в большей степени влияет способность остановить мысли. Согласно статистики человек придумывает зацепившую его мысль тысячи раз в течение дня. Если остановить усилиям воли, есть шанс, что появится информация иного плана.
Только Чистая Воля влияет, остальное мешает.
Потому что Мысль есть Материя, а Материя воспринимаемая - есть Жизнь (как видит человек обычный).
конечно согласен, мысль первична, судьбы нет.
мысли притягивают человека, и, если он не способен бороться с ними, они сжирают его бытие
мысли - это семена действий, мы сначала думаем, а потом делаем, а потом пожинаем плоды своих действий, так мы сами создаем себе судьбу.
какие мысли в судьбе написаны, те человек и думает
Можно сделать такую фишку: подумать, чего Вы хотите, и говорить об этом так, будто это уже есть. И тогда все скоро сбудется.
есть такое выражение как сила слова.. . вроде просто слово, а многое значит... а вы знаете что словом убить можно? ? а мысль наталкивает вас на слово и поступок, ведь если вы подумаете одно то одно и сделаете и будет идти один сценарий, а если вы подумаете другое, то другой сценарий и будет у вас! думайте всегда положительно, он всегда вознаграждается! и уберите с головы и сердца сомнение!!
Сила в самой Мысли - это её способность материализовываться.
вполне.