Мистика, эзотерика
почему ведбмы не выходят замуж?
Что за ерунда? Ведьма от слова ведающая, т. е. знающая, хранящая и применяющая знания во благо, а все остальное, это оправдательные пугалки. Настоящая ведьма всегда самая лучшая жена, поскольку она очень хорошо знает как поддерживать гармонию в отношениях. Вот без любви они не выходят замуж - это правда, но это тоже от знания закона. Если все женщины вспомнили, что они ведающие, то много чего изменилось бы в мире.
Выходят .. и часто
Метла мешает.. .
Пора бы на авто пересесть.
Пора бы на авто пересесть.
глупости)
Ещё как выходят!!))))) )

Ещё как выходят!!))))) )

выходят конечно, как и многие женщины
Не хотят быть проститутками
Потому что они бы не смогли стать ведьмой (ведающей матерью) без хорошего мужа. А с хорошим мужем не разводятся. И если он погибает, редко находят ему "замену".
Самодостаточны, не нуждаются в поддержке сильного пола....
Прям )))) Двух знаю лично ))))
потому же почему и колдуны не женятся.. не хочется связывать жизнь с простолюдинами
Потому что.. . :)
Кто Вам такую глупость сказал? Они не женщины, что ли? Что-то Вы перепутали! Намешали все в одну кучу... А как насчет свой дар по наследству передать? Откуда же у нас ведьмы 2,3,4,5....поколения? Выходят замуж, как все, не городите огороды...
На русси ведьмами, ведуньями (корень ВЕД - знать, ведать) называли женщин воспитавших не менее 9 детей т. е. они знали как вести хозяйство, воспитывать, врачевать и т. д. В современном мире ведьмы это дикая смесь голивуда расказов в пионер лагере и немножко окультизма.
выходят) просто им сложнее держать свою тайну в себе)
Ничто не может заменить мужика женщине. Как бы не пытались и что бы не применяли - а суть одна.
Почему не выходят? Все бабы ведьмы! и большинство нас замужем!
Им нельзя. У них нет любви в сердце. Ведьма это не человек. Была такая история у мужчины жена оказалась ведьмой, она от него отказалась и уехала в свою оккультную школу... дальше учится колдовству.
Похожие вопросы
- Почему родня смеется над старшей сестрой, что она не выходит замуж, и стебуться над ней что младшие повыходили а она нет?
- Что означает старое русское поверье, что невеста выходя замуж умирала для своего рода? Она теряет связь со своим родом?
- Стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека? ( Простите что не по теме)
- Выхожу замуж (через 2 недели) Обратилась к очень известному магу (не тут) с вопросом про будущее в личной жизни.
- Почему я не выхожу в астрал?
- мне 31,но до сих пор у меня нет нормального друга,и еще,я не могу выходить замуж
- Как считаете, если человек меняет фамилию, это влияет на его судьбу? например. когда девушка выходит замуж? ведь говорят
- Стоит ли женщине выходить замуж за мужчину с некрасивой,"плохой" фамилией ? Фамилия-это карма и судьба ?
- Стоит ли выходить замуж за священника?)
- Что за люди которые осознанно в здравом уме выходят замуж/женятся на/за инвалидов?...