Мистика, эзотерика

Что за люди которые осознанно в здравом уме выходят замуж/женятся на/за инвалидов?...

Делают ли они это от малого или от сильно большого ума? в тихаря по быстрому кратчайшим путем открывают сердце бескорыстной любовью и за одну жизнь уходят в высшие миры? или просто сами не могут объяснить зачем так сделали?
Лёка:-) К@лиев@
ООО приятно познакомиться - инвалид. Первая группа. Упала однажды по мистическому стечению обстоятельств и теперь в коляске.
О себе: 30 лет, девушка. Много изучаю, читаю. Есть склонность к бескорыстию и безусловной любви(была и до травмы). Много людей считает меня красивой, и хотя так не считаю, спорить с чужим мнением безусловно не буду. Множество мужчин предлагали мне отношения, потому что во мне есть качество, которое как я понимаю так ценят мужчины - я могу любить и понимать человека ни за что. Без подарков, без кучи денег, без лишних претензий. Заботиться о человеке, насколько это все возможно. И если подытожить, скорее всего именно приятная внешность и добродушный характер - это именно те качества, которые привлекают даже к инвалиду.
К счастью или к сожалению - я не ищу никаких отношений, поскольку мой путь это знания, раз уж случилась травма)
Зы- как я понимаю, некоторые люди осознают, что служение своим потребностям в комфорте и благополучной жизни не ведет к счастью. Помощь тому, кому реально нужна помощь это то, что наполняет жизнь смыслом. Ия сейчас не только про партнеров инвалидов. Про всех, кто выбирает путь заботы о мире и людях.
Наталья Нейшович
Лучший ответ
Лёка:-) К@лиев@ здравствуйте, вы большая молодец. полноценная личность, или сильно стремитесь к этому. вас не каждый потянет, наверно в этом дело.. я знаю инвалидов которые на 10 голов выше самых стойких из мужчин. среди людей таких мало, вам нужен друг и учитель свыше, наверно
Всех связывает Закон кармы, точнее кармические долги , друг перед другом...особенно те кто женятся, и в прошлых жизнях были женаты...
Они по любви выходят замуж, зная, что...
Так а в чем принципиальное отличие между инвалидом и не инвалидом, если в отношениях с ним комфортнее чем без них?
Лёка:-) К@лиев@ В чем разница говорите? Пожизненный отказ от секса, зато пожизненная работа поваром, уборщицей, носильщиком, подтирателем г--на, подносителем стакана с водой. Некоторым работать некогда самим, их увольняют за прогулы и они живут в нищете
Инвалиды не люди что ли? Интереснее многих бывают.
Один знакомый у меня был,про инвалидов гадости всё время говорил,тварь обконченая
Leyla Bazarowa
Знаешь есть инвалиды что тебе фору в 10 очков дадут.
Лёка:-) К@лиев@ знаю, но вопрос не про них, а про тех кто выбирает для себя за ними ухаживать
Что за люди которые осознанно в здравом уме выходят замуж/женятся
Лёка:-) К@лиев@ этот процесс как раз умом не контролируется. сегодня удивляешься, а завтра торопишься увести женщину пока другие не успели
Шолпан Барманкулова А послезавтра думаешь что со мной не так, нормально же все было))