Мистика, эзотерика
Почему я не выхожу в астрал?
Я занимаюсь прямым выходом и другие прошу не предлогать))) Когда расслабляюсь, разворачиваю астральное тело на 180% относительно физического, могу даже на 360%. В общем неплохо чувствую астральное тело. Могу приподнимать, опускать, двигать конечностями. В детстве лет до 8( точно не помню) мог выходить спокойно, хоть стоя, с открытыми глазами. Но потом , даже не помню почему, прекратил. Щас мне 15 и я хочу востановить это умение. Тогда я разварачиваю тело на 180% оно должно взлететь, покрайней мере так написано в разных техниках, но ничего не выходит. В чём дело? Уже можно же выйте, но как будто кто-то держит. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Дайте совет. Зарание спасибо) P.S. Если вы скажите, что мне ещё рано, то как же я тогда выходил в раннем детстве и при этом всё было нормально и сейчас я такой же здоровый человек.
мы с тобой одногодки. . :)
по теме.
вообще да, как уже сказали - со временем твое сознание закрепилось в реале и нажралось программ, блоков, фигни всякой. от этого нужно избавляться. как? увидишь. :) коли правильно идти будешь.
для начала, попробуй правильно питаться. исключить из рациона мясо, спиртное, никотин. заняться спортом (в здоровом теле здоровый дух) .
то, что ты хорошо чувствуешь астральное тело - само по себе уже заебись. попробуй чувствовать энергию вокруг себя, пробуй управлять своей внутренней и окружающей энергией. пробуй видеть ауру :) куча техник в сети. только в чернуху не суйся - страдать будешь пиздец, хоть и замечать этого не будешь.
я не знаю стоит ли. . но, дам тебе книжку. называется "турбо-суслик" :)) введи в гугле. избавься от дерьма в голове - и все будет зашибись.
следи за собой. следи за другими. но особенно - за своими желаниями и мыслями.
не секрет, что давно (со времен ссср) используется психотронное оружие на людях. мы зомби по сути. но как только ты осознаешь влияние этого оружия на себя - мозг сам будет все блокировать, независимо от твоего желания. поэтому - следи за собой, развивайся энергетически, найди хороших друзей и не пей и не кури, читай книги.
это так, куча пожеланий, чтобы ты в дальнейшем пиздюлей не получил от высших сил. :) иначе - будет плохо, если сунешься куда не надо.
а вообще. . нах те в астрал? у них там свои заморочки, и куча проблем.
по теме.
в детские годы это присходит самопроизвольно, память Духа не знает страха. В подростковом возрасте ум уже имеет некоторый опыт и такие путешествия опасны для него, так как опыт тела физического (ума) невелик и может неверно истолковать увиденное там. Я до 14 летала, потом прикрыли мне это дело, и открылось это только после получения доступа к СО-ЗНАНИЮ, но тогда это утратило для меня интерес, потому, что истинное учение в пребывании Духа в теле, сюда приходят на менее длительный срок, и потому не стоит его тратить на истощающие тело путешествия, тем более, что туда еще успеешь чуть позже, но уже с опытом. Это умение восстановится, когда ум твой будет готов понять истинный смысл происходящего там, и не трать силы стуча в дверь, которая откроется сама, когда ты этого заслужишь (служить, быть полезным миру).
незнаю что такое астрал ...не читал особо . но закрыв глаза до полнои темноты . могу перемешатся в неком прастранстве. видеть узоры, узнавать информацию ...
решать проблемы.. . пытаюсь в этом разобраться... .
знаеш в 15 лет думаи пока о чем нибудь другом.. . тебя это все минимум до 17 затормазило .
В детстве душа "на распашку" - глаза распахнуты и мозг готов впитывать и обучаться... А сейчас Вы "зависли" , несчем Вам в астрал выходить - знаний маловато - зациклились на выходе, а зачем выходить забыли...
программ мозг нахватался.. . ментальное говно не дает вылезть твоему сознанию.. . да или как сказали выше у тебя другие задачи.. и не фиг тебе там лазить.. все равно твое сознание везде и вокруг на всю вселенную.. ты там все знаешь... просто сейчас ты забыл и думаешь что вселенная это не ты.. но это ты ))))))))) так как все в твоем сознании...
привет ты в к о н т а к т е есть ?
я записан Иванбек Иваноев, напиши мне, у меня такая же тема...
тело само чувствует когда стоит выйти а когда это опасно.. . вам нужно подождать и не прекращать учиться