Мистика, эзотерика
Судьи Вселенские помогите!!! Я в ужасном состоянии, описание проблемы внутри!!!
В общем я человек уверенный в себе, считаю себя и здоровым, и красивым, и мудрым...самооценка в норме. У меня есть мечта, профессиональная мечта. В общем я борюсь за эту мечту, ради нее ушел из дома, один уехал в большой город, работал как проклятый в баре что бы было чем платить за комнатушку. Пробивался пороги всех фирм отбивал, учился, и сейчас уже не так бедно живу. Жилье нормальное, работа получше..в общем еще год-два, от силы три и я стану тем кем хочу стать. Нашел подругу единомышленницу, показал фото старшего брата, и она ахнула...."ах как он мне нравится, какой красавец, чувствую через него ты пробьешься! у меня интуиция я предсказываю тебе! он будет пробивать стены а ты идти за ним, через него ты достигнешь чего хочешь...чую у него талант в этом". Я ей говорю, "да он красивее меня, и выше на голову, и старше на 13 лет, но он врач! Он никогда не хотел стать тем кем хочу стать я! Он не хочет этого, он всегда жил в родном городе и никогда не хотел уезжать, уму предлогали и он отказался. Человек очень взрослый(более 30 лет) сам знает чего хочет, если бы захотел позвонил бы мне или сам приехал". А она все за свое, говорит что я завидую ему, что он мой шанс, типа он такой талантливый(по фото определила), и без него я ничто. Ну я так разнервничался...нервы сдали. Ведь брат совершенно другим делом занят, он горд тем что врач. По ее мнению я должен пробиватся через моего брата!!! Она так нагло спорила, обвинила меня в зависти. Мало того что вежливо намекнула на то что я урод так и понесла глупости по которым мой брат талантливый и именно он пробьет мне двери в будущее. Но брат и не чешится, отношения у нас плохие были, таланта он не проявлял в моей сфере. Что за бред? И все это она по фото определила...высоченный голубоглазый блондин. Я стал ее обьяснять что он выпивает(правда), в 17 лет сифилис у него был, много баб, живет в маминой квартире...и никогда он не хотел ничем таким(бизнесом) заниматся. Стал врачем и горд, он сам мне говорил "я врач а ты никто!", и тут она завелась "да это показуха!". Какая показуха, из-за того что я красивее я должен бежать и предлогать ему мое место типа все равно без него у меня не получится. Что за бред? Но она внушила мне это. До нее я о нем и не думал. Всегда знал что помогу своей семье когда разбогатею, но о том что через брата это бред. Не нравится мне это. В общем она влюбилась в него...ее парни предыдущее не такие красивые и высокие как он но близки к нему, ближе чем я намного. И чем я урод? Тем что темнее и ниже? И внешность тут совсем не главное, не за золотые кудри и рост люди достигаю высот. Брат работает врачем, пьет, баб имеет, меня и мои затеи считает безнадежными, он сам мне сказал что я ничего не добьюсь. Он не заинтересован в моем деле. И как она посмела так сказать мне зная сколько я работаю и как тружусь? Я не безгрешен, но я тружусь, иду к мечте...я заявил всем близким о том чего хочу и работаю что бы достич этого. И тут эта девочка воозомнившая из себя ясновидящую говорит что мой красавец брат пробьет мне стену. Она не ясновидящая, как и я хочет раскрыть способности, иногда получает иногда нет...в общем ничего особенного. Скажите как мне снова почувствовать себя сильным и самостоятельным? А то брат будет попадать мою цел вперед меня, мне трудно визуализировать теперь так как это как заноза не дает мне. Разговор был минут 10 назад...еще не отошел.
Вернись к той фразе, с которой ты начал свое письмо (вопрос) .
"В общем я человек уверенный в себе, считаю себя и здоровым, и красивым, и мудрым... самооценка в норме. У меня есть мечта, профессиональная мечта. "
Прочти внимательно, что ты в ней пишешь о себе. А теперь произнеси это вслух, медленно, четко и уверенно.
Вникни в суть фразы и забудь все, что писал дальше. Удачи тебе, я знаю, что ты всего добьешься!
Себя нужно уважать!
Если бы у тебя была самооценка в норме, то ты не стал бы прекрываться аватаркой с Адамом Броди.
Послушай есть ты .есть у тебя цель иди к своей цели ты сильный никого не слушай не иди ни у кого на поводу . Когда я уезжала с Украины мне тоже говорили родственики .одумайся купи дом копай огород. А я не хотела этого .я живу так как я хотела жить. А сейчас они говорят .как же это ты так смогла . всю жизнь меня дурочкой считали. Плюнь на страсти если ей мужа врача нужно .пускай ищет и не позволяй никому диктовать .а то получится что ты не живешь так как ты хочешь. а живешь так как хочет кто то. Удачи тебе . Дерзай.
Что-то я не заметила, что вы уверены в себе, наоборот, очень зависимы от других.
Когда успокоитесь, попробуйте поискать, где внутри себя вы закопали маленькое семечко сомнений. Если бы его не было, не выросло бы такое "дерево" из такой "воды". А на девушку не сердитесь - все ошибаются. И с визуализацией у Вас все будет в порядке. Даже будет лучше, чем было. "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее". Это просто испытание, каких еще будет достаточно. И Вы выйдете из него более мудрым и сильным, чем вошли. Удачи!
во первых-у каждого ясновидящего или человека который делает с картами есть кодекс-НИКОГДА не можешь менять Судьбу человека! ты-можешь предпологать, дать варианты, но не приказывать! не удивлюсь если девушка вообще свои способности развить НЕ СМОЖЕТ!! !
у тебя есть мечта-мечта к которой ты идёшь. идешь через все трудности, упорно работаешь- это удивительно и ПРЕКРАСНО!! ! существуют миллионы людей на этом свете, которые только говорят чего бы они хотели, а из них всего лишь еденицы, которые могут встать и начать что либо делать для осуществления своих планов!! ! а множество людей из той массы болтунов из-за своей ревности, т. к. сами ничего не делают, стараются таким людям как ты ставить палки в колёса. у твоего брата-своя Судьба, которую он САМ выбрал, а у тебя СВОЯ!! ! иди своим путём и помни, чем будешь ближе к цели, тем больше людей тебя тем или иным способом будут останавливать.. . помни, что наша жизнь-это вопрос выбора.. . удачи тебе, огромного терпения и Душевных сил. держись, потому что потеряв себя, свои мечты, ты теряешь абсолютно всё!!!
Не всё то правда что сказано! И научись больше уважать себя!
слушай.... выкинь свою девицу из дому.... один раз и навсегда... и никого не слушай. только себя.... только ты сам знаешь, что тебе нужно и что ты можешь... и любой, кто тебе в этом поперек станет - враг тебе.... он сбивает тебе прицел... будь то брат, девушка или кто другой.... верь только себе. у тебя есть цель и работай на эту цель. на себя. на свое будущее... НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!!!
Ты правильно шел в жизни, у тебя правильные цели и правильные ориентиры. Если хочешь опять стать самим собой, то во-первых, разорви отношения с этой девушкой, не получатся у вас отношения если она так себя ведет, и задай себе вопрос - а то ли это человек, который сможет идти с тобою по жизни рядом? хотел ли бы ты, чтобы она стала матерью твоих детей? - если НЕТ, то ты ничего не теряешь если вы расстанитесь. А во-вторых, чтобы духовно прийти к самому себе - прочитай книгу Пауло Коэльо "Алхимик". Основное понятие в книги - это понятие "Своя Судьба". "Всякий раз, когда мы делаем что-то с радостью и удовольствием, это означает, что мы следуем Своей Судьбе. Однако не всем достает мужества идти по этому пути, добиваясь встречи со своей заветной мечтой" - так написано в книге. Да что дерзай и иди по своей Судьбе, а у брата, свата, друга - Судьба ихняя!!!