Мистика, эзотерика

Судьи Вселенские помогите!!! Я в ужасном состоянии, описание проблемы внутри!!!

В общем я человек уверенный в себе, считаю себя и здоровым, и красивым, и мудрым...самооценка в норме. У меня есть мечта, профессиональная мечта. В общем я борюсь за эту мечту, ради нее ушел из дома, один уехал в большой город, работал как проклятый в баре что бы было чем платить за комнатушку. Пробивался пороги всех фирм отбивал, учился, и сейчас уже не так бедно живу. Жилье нормальное, работа получше..в общем еще год-два, от силы три и я стану тем кем хочу стать. Нашел подругу единомышленницу, показал фото старшего брата, и она ахнула...."ах как он мне нравится, какой красавец, чувствую через него ты пробьешься! у меня интуиция я предсказываю тебе! он будет пробивать стены а ты идти за ним, через него ты достигнешь чего хочешь...чую у него талант в этом". Я ей говорю, "да он красивее меня, и выше на голову, и старше на 13 лет, но он врач! Он никогда не хотел стать тем кем хочу стать я! Он не хочет этого, он всегда жил в родном городе и никогда не хотел уезжать, уму предлогали и он отказался. Человек очень взрослый(более 30 лет) сам знает чего хочет, если бы захотел позвонил бы мне или сам приехал". А она все за свое, говорит что я завидую ему, что он мой шанс, типа он такой талантливый(по фото определила), и без него я ничто. Ну я так разнервничался...нервы сдали. Ведь брат совершенно другим делом занят, он горд тем что врач. По ее мнению я должен пробиватся через моего брата!!! Она так нагло спорила, обвинила меня в зависти. Мало того что вежливо намекнула на то что я урод так и понесла глупости по которым мой брат талантливый и именно он пробьет мне двери в будущее. Но брат и не чешится, отношения у нас плохие были, таланта он не проявлял в моей сфере. Что за бред? И все это она по фото определила...высоченный голубоглазый блондин. Я стал ее обьяснять что он выпивает(правда), в 17 лет сифилис у него был, много баб, живет в маминой квартире...и никогда он не хотел ничем таким(бизнесом) заниматся. Стал врачем и горд, он сам мне говорил "я врач а ты никто!", и тут она завелась "да это показуха!". Какая показуха, из-за того что я красивее я должен бежать и предлогать ему мое место типа все равно без него у меня не получится. Что за бред? Но она внушила мне это. До нее я о нем и не думал. Всегда знал что помогу своей семье когда разбогатею, но о том что через брата это бред. Не нравится мне это. В общем она влюбилась в него...ее парни предыдущее не такие красивые и высокие как он но близки к нему, ближе чем я намного. И чем я урод? Тем что темнее и ниже? И внешность тут совсем не главное, не за золотые кудри и рост люди достигаю высот. Брат работает врачем, пьет, баб имеет, меня и мои затеи считает безнадежными, он сам мне сказал что я ничего не добьюсь. Он не заинтересован в моем деле. И как она посмела так сказать мне зная сколько я работаю и как тружусь? Я не безгрешен, но я тружусь, иду к мечте...я заявил всем близким о том чего хочу и работаю что бы достич этого. И тут эта девочка воозомнившая из себя ясновидящую говорит что мой красавец брат пробьет мне стену. Она не ясновидящая, как и я хочет раскрыть способности, иногда получает иногда нет...в общем ничего особенного. Скажите как мне снова почувствовать себя сильным и самостоятельным? А то брат будет попадать мою цел вперед меня, мне трудно визуализировать теперь так как это как заноза не дает мне. Разговор был минут 10 назад...еще не отошел.
Татьяна K
Вернись к той фразе, с которой ты начал свое письмо (вопрос) .
"В общем я человек уверенный в себе, считаю себя и здоровым, и красивым, и мудрым... самооценка в норме. У меня есть мечта, профессиональная мечта. "
Прочти внимательно, что ты в ней пишешь о себе. А теперь произнеси это вслух, медленно, четко и уверенно.
Вникни в суть фразы и забудь все, что писал дальше. Удачи тебе, я знаю, что ты всего добьешься!
Галина ,
Лучший ответ
Себя нужно уважать!
Если бы у тебя была самооценка в норме, то ты не стал бы прекрываться аватаркой с Адамом Броди.
Послушай есть ты .есть у тебя цель иди к своей цели ты сильный никого не слушай не иди ни у кого на поводу . Когда я уезжала с Украины мне тоже говорили родственики .одумайся купи дом копай огород. А я не хотела этого .я живу так как я хотела жить. А сейчас они говорят .как же это ты так смогла . всю жизнь меня дурочкой считали. Плюнь на страсти если ей мужа врача нужно .пускай ищет и не позволяй никому диктовать .а то получится что ты не живешь так как ты хочешь. а живешь так как хочет кто то. Удачи тебе . Дерзай.
Что-то я не заметила, что вы уверены в себе, наоборот, очень зависимы от других.
Олеся Гирчак
Когда успокоитесь, попробуйте поискать, где внутри себя вы закопали маленькое семечко сомнений. Если бы его не было, не выросло бы такое "дерево" из такой "воды". А на девушку не сердитесь - все ошибаются. И с визуализацией у Вас все будет в порядке. Даже будет лучше, чем было. "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее". Это просто испытание, каких еще будет достаточно. И Вы выйдете из него более мудрым и сильным, чем вошли. Удачи!
во первых-у каждого ясновидящего или человека который делает с картами есть кодекс-НИКОГДА не можешь менять Судьбу человека! ты-можешь предпологать, дать варианты, но не приказывать! не удивлюсь если девушка вообще свои способности развить НЕ СМОЖЕТ!! !
у тебя есть мечта-мечта к которой ты идёшь. идешь через все трудности, упорно работаешь- это удивительно и ПРЕКРАСНО!! ! существуют миллионы людей на этом свете, которые только говорят чего бы они хотели, а из них всего лишь еденицы, которые могут встать и начать что либо делать для осуществления своих планов!! ! а множество людей из той массы болтунов из-за своей ревности, т. к. сами ничего не делают, стараются таким людям как ты ставить палки в колёса. у твоего брата-своя Судьба, которую он САМ выбрал, а у тебя СВОЯ!! ! иди своим путём и помни, чем будешь ближе к цели, тем больше людей тебя тем или иным способом будут останавливать.. . помни, что наша жизнь-это вопрос выбора.. . удачи тебе, огромного терпения и Душевных сил. держись, потому что потеряв себя, свои мечты, ты теряешь абсолютно всё!!!
Не всё то правда что сказано! И научись больше уважать себя!
Алия Тойбаева
слушай.... выкинь свою девицу из дому.... один раз и навсегда... и никого не слушай. только себя.... только ты сам знаешь, что тебе нужно и что ты можешь... и любой, кто тебе в этом поперек станет - враг тебе.... он сбивает тебе прицел... будь то брат, девушка или кто другой.... верь только себе. у тебя есть цель и работай на эту цель. на себя. на свое будущее... НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!!!
Ты правильно шел в жизни, у тебя правильные цели и правильные ориентиры. Если хочешь опять стать самим собой, то во-первых, разорви отношения с этой девушкой, не получатся у вас отношения если она так себя ведет, и задай себе вопрос - а то ли это человек, который сможет идти с тобою по жизни рядом? хотел ли бы ты, чтобы она стала матерью твоих детей? - если НЕТ, то ты ничего не теряешь если вы расстанитесь. А во-вторых, чтобы духовно прийти к самому себе - прочитай книгу Пауло Коэльо "Алхимик". Основное понятие в книги - это понятие "Своя Судьба". "Всякий раз, когда мы делаем что-то с радостью и удовольствием, это означает, что мы следуем Своей Судьбе. Однако не всем достает мужества идти по этому пути, добиваясь встречи со своей заветной мечтой" - так написано в книге. Да что дерзай и иди по своей Судьбе, а у брата, свата, друга - Судьба ихняя!!!