Если да, то если чужим пользуется, вредит ли тому чьим ресурсом они пользуются?
или каждый вполне может подключаться к полю любого человека и трансформировать себя или же просто на его энергии срисовать жизнь как-то себе такую же, не меняясь самому...
в любом случае тот кем пользуются ему не во вред это всë будет, ибо если его суть такая и наработки внутри настоящие, то оно уже всегда с ним..?
А миру в целом это вредит, Из-за несоответствия внутри-снаружи?и можно и нужно ли закрыться , чтобы тобой не пользовались или в этом ничего нет такого?
Мистика, эзотерика
Как делают себе успешную и красивую богатую жизнь люди с низким состоянием и ресурсом внутри? Они пользуются чужим?
О как раз сегодня тему разбирал)
Метод срисовывания полезен в основном на стадии ученик учитель)
Когда применяется уже к конкретному лицу, получить то что получает кто то другой, это уже идет очень жесткое ограничение человека и эти рамки просто насилуют пути естества души. Вселенная дала бы больше намного если человек шел своим путем и раскрывал себя)
Подключение к полю нет, есть только локировки в своем.. человек привязывается к образу, и живет этим образом)
Контекст пользования не раскрыт)
Если в стиле кто то кем то восполтзовался, пока был птяный))))) то это как то, не очень и приятно, и вселенная даст вам тоже самое) ведь она любое действие переворачивает, и усиливает, в оборот наоборот)
Если спонсорство, когда человек вкладывает деньги, он как бы расчитывает пополнить свой капитал, и это нормально)
Если тянуть все деньги с источника, безвозвратно, даже не благодаря, это создает некие помехи. Назовем так)
Всем известна старая поговорка, не берите ничего просто так)
Взять много успешных людей в моем окружении) они просто много работали и учились чтобы добиться своего, вдохновлялись чем занимались, и деньги для них это просто как дополнение, ни как мотиватор основной) это очень быстрый способ добиться успехов...
Контекст пользования не раскрыт)
Юлия Xxx
спасибо вам за ответ сэд! А мы с вами случайно не были знакомы в прошлых воплощениях? Прям как будто знаю вас))
Пользуются чужим ресурсом,ставя в созависимость.
Юлия Xxx
А созависимость это как? Это именно когда близко с кем-то общаются и пользуются им? или могут даже не общаться? Просто у меня у самой такое бывает вроде, что я какие-то картинки посмотрю, человека который как-то так легко живёт, богато.. тоже бывает сонастраиваюсь и думаю что А я ведь тоже так могу, на такой волне... Это я тоже пользуюсь получается чужим, А ему такое в убыток или нет?
Никто чужим пользоваться не может, это всегда реакция на предложение, выбор, а не скрыто и без повода, так что любые иждивенцы, паразиты и прочий сброд - это не сами, а им за что то либо согласно приказу свыше, если это душа Дьявола, как делают например многие богачи, имея рядом девушек с формами для искушения молодых душ Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Юлия Xxx
то есть они имеют девушку с формами, молодые искушаются этой девушкой, а потом они берут энергию с этой девушки и пользуются ей?
Себя жалеют и все для себя тянут. Иметь надо такую способность. Это не у всех же так
это невозможно на постоянной основе, можно только развив свои ресурсы, однако высоко духовные учителя могут дать часть своей энергии чтобы дать фору во времени человеку и в будущем он научиться это делать сам