Нет и в Раю не балдеют (как многие кстати богачи тут, за что они потом будут долго мучиться и страдать), а работают, иначе бы ничего не было бы, ни человека, ни растений, ни галактики, ни-че-го. Всё есть благодаря движению, а это постоянный рост и приток новых энергий, что есть труд и учёба, постижение нового и неизведанного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Возможно ли такое быть и здоровым и красивым и богатым и счастливым и успешным и супер общительным и жить как в раю ?
Обязательно. Когда правительственный борт из Аргентины регулярно привозит подарки.
Возможно, но Смерть отберёт все однажды.
Нет. В нашем мире нет абсолютного счастья, а проблемы есть у всех, даже у тех, кто выглядит со стороны как живущий в раю.
Все равно какой то косяк найдется...
запятых кучу пропустили, поэтому нет
кто то так и живёт
Про самых богатых - в конце самом, когда там деток в жертву приносят
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=xvRyNXE31SU
Мало того - сейчас их жрут
Но все возможно с соблюдением Этики, но на планете пока - нет, пока есть эти силы и есть пирамида власти планеты, Ее рушить надо, надо рушить через народные референдумы - тогда сила тэты возрастает, участие каждого - важно
Мало того - сейчас их жрут
Возможно.
см (классический=вневременной пример) Иов*(непорочен, справедлив и богобоязнен и удалялся от зла)
___
для (каждого!) Миста*(см с греч) это база (основа бытия)
___
да но мало кому данно в основном отнято так жить
да