Мистика, эзотерика

У зажиточных, здоровых и красивых - бывает ли интерес к мистике - и что, они, там, ищут?

Так, вот, я, разбогател - и в ларёчке преуспел! Стал, колбаску с булкой кушать - и Джо Кокера, взял, слушать... Приоделся, растолстел! Обнаглел и осмелел! Но, в запоях коньяка - приоткрылось, мне, слегка... что и черти существуют! И на небе, там, воюют - СИЛЫ страшные, их, тьма! И планета, лишь, тюрьма... Мне, являлись голоса! Дыбом встали волоса! Так, я, в церковь и пошёл - до религи дошёл :(
Асия Акарал
мистику.
Любимец Музы в сферу знания войдет,
кто трансцендентный информатор?
Он бог иль черт, да все одно-
тобою он давно разгадан.
Екатерина Самара
Лучший ответ
каждый - свое!)
Удовлетворяют своё праздное любопытство.
Тюрьма ...говоришь....
Оксана !!!
Асия Акарал Ладно... кузница, здесь, "кадров"!!!
Полигон, для тел-скафандров ;)
Оксана !!! Вася... ох, Вася.. Вася....
да - интереСуются, как бы кто бы более зажиточный, здоровый и красивый
не стал ещё более зажиточным, здоровым и красивым за их счёт
к непознанному идут с детства, когда нет чувств болезней, бедности и уродства... Присутствует интерес..
В зрелом возрасте проявляется от бессилия и неполноценности (тут выбор многогранен, так как человеческим слабостям предела нет)
Анна Бровко
Ты Моя зажиточница красотенная, вах плять какая аж)
Кукенямбочка сюсюхонькая
Да Ты со Мной не споришь - Покормить, покормить и Полить Меня - вот всё, что может Твоя жалкая натура при контакте со Мной.
Ты не можешь Мне ничего дать. Простоиз Вежливости выслушиваю - это развлечение - смотри на тлю себя и при возможности.... Дай тле ощутить Себя хотя бы Возвышенной подкованной блохой)
Ну да - для уродов в виде Вас Идеал далёк, да ?)
Ваш Ум хрупок - Мне незачем никому ничего быть - я уже в Твоём Уме - сломал бы, если бы было нужно. Я же не долбаё б в песочные игры играть и наклейки клеить.
В Твоём Уме уже Отпечаток - Дар Мой - Прогрессирует кстати, как я погляжу - чем Ты больше отмазываешься, тем больше у Тебя сомнений)
устают от суеты
от бесплодия мечты
им мечталося о баунти
а оказалися в нокауте
Асия Акарал Хи-хи-хи ;)
Екатерина Хрущёва извини ..взбесил тогда
но я тоже не права
потом светку начал лапать
я ушла тихонько плакать
Екатерина Хрущёва ну нужна была интрига
что б чуть чуть разбавить иго
интернета чувств лихих
сердца стук-не для глухих
Екатерина Хрущёва стал ребром кривой пятак
сисин конченый му дак
думала что решка
оказалось пешка
Так, вот, какое представление у вас о прекрасной жизни. Вопросов больше нет.
Тот, кто ищет, не всегда найдет. Тот, кого нашли, в конце концов поймет.
Асия Акарал Что не так? Не идеал?
Правду - правду же - сказал!
Ну, а... может быть... и нет ;)
Не понятен, ваш, ответ ;)
Элина Нюхалова Есть такая пословица - Пока гром не грянет, мужик не перекреститься.
А если в жизни нет грозы, а креститься заставляют.
с жиру бесятся
Guldana Omarova
Элина Нюхалова Так вот, какое у вас представление о прекрасной жизни. Вопросов больше нет.
Не всегда белочька белочька... много видов прорываются.... лимон обранил... подеми...
Асия Акарал Есть цитата, одного:
"мимо" - только и всего ;)