Я конечно не утверждаю, это вопрос просто, мне интересно как так?
На каких-то ретритах допустим ..
Я понимаю что тем людям возможно хочется стать такими же, и более прокаченный человек передает знания.
но мне просто интересно а как вообще люди настолько разных уровней могут пересекаться на земле и так близко контактировать , по энергетическим законам?
Раз они не с единомышленниками ,людьми того же уровня делятся советами..а собирают самых потерянных ...то Это обьясняется тем, что у них на самом деле очень большое ЭГО и они так самоутверждаются в своей превосходности, когда вокруг них вьется куча лохов?
Чтобы как бы мир замкнулся вот на этой коробочке.
?
От таких явно лучше бежать ?
Лучше быть с теми, кто сейчас на твоем уровне( не ниже и не выше) и вы как двое равных личностей и качаетесь от этой точки вперед?
Мистика, эзотерика
Почему часто, что лидеров (богатых, красивых, успешных) в основном окружают ущербные?Разве не подобное к подобному?
Это не так. Успешные люди стараются не общаться с неудачниками и никогда не возьмут их в своё окружение. Отсюда и известная обида бывших друзей, типа "зазнался". Но это необходимо. Иначе неудачники тянут успешного человека вниз и не дают развиваться
Вы совершенно ошибаетесь, не зная Законов Мироздания, потому что около них не будут находится такие и путаете учеников и учителя, что также могут быть разные Уровни развития душ, но есть важный момент, что вы упускаете: цель постигать то, что знает другой, учиться и трудиться, по сравнению с тем, кто просто сидит и ничего не делает, но несёт ахинею про других, которые в отличие от него пашут.
Есть компаньон, товарищ и есть учитель и ученик, что два разных события и сами отношения людей.
Кстати не нужно грешить, т. к. вы оскорбили людей называя очевидным тёмным словом, что осело как гниль в вашей молодой душеи нарастило заслуженную минусовую карму в будущем.
А читая далее, можно ещё добавить ваши же ошибки в якобы вопросе:" большое эго" не может быть в слабой душе, это значит у этой души уже высокий энергопотенциал, только со знаком минус, как следствие - это душа (раб) Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Всех соединяют кармические связи
подобное к подобному всегда!!! в некоторых случаях бывает тянутся кармические связи из прошлых жизней. но тогда данный человек будет в окружении долго.
У меня немало знакомых ниже моего уровня и я себя прекрасно с ними чувствую.
Но есть друзья и моего примерно уровня.
И конечно я бы хотел общаться с тем, кто выше меня по уровню развития. Но рядом такого нет. Что ж, есть книги, есть их лекции и я могу тянуться вперёд именно по ним.
Но есть друзья и моего примерно уровня.