Мистика, эзотерика

Слышала, внешность человека зависит от его кармы. Почему же часто случается, что за красивым телом бывают некрасивые

внутренние качества и наоборот?
Лучше иметь богатые внутренние качества, чем просто внешность. Знаю девушек с обычной внешностью и очень толстых, но их все любят. Так как там море обаяния и юмора.
Маша Колмакова
Лучший ответ
человек держит и создает свою карму.!
Люба Стружко
То есть следуя твоей логике, хорошие люди должны получать в следующей жизни красивые тела?
Но ведь карму не обманешь, сколько красивых людей являются несчастными, неудачливыми в любви, в других сферах. Им эта красота не приносит счастья и удовлетворения. Часто наоборот красивых людей сволочи используют в своих гадких целях. Ну помните красивую модель, которой плеснули соляной кислотой в лицо. Она плакала постоянно и задавала матери вопрос, зачем она вообще родилась... Если бы она была обычной внешности, тот урод. что влюбился в нее и из=за ревности плеснул кислотой, к ней бы не подошел никогда. Эту девушку погубила ее красота ( плюс наивность и неопытность из-за юного возраста).
Эльза Топская
в прошлой жизни делал чтото хорошее - норм внешность
и наоборот
все течет и изменяется
внутренние качества птому что не приобретаются а формируются, а красивый человек в процессе жизни к подростковому возрасту как правило в большом городе развращается. так как привык что с ним все хотят общаться. все ему рады просто потому что он красивый. а некрасивому приходится доказывать все это не через внешность
Ну, может быть красивая внешность это аванс или испытание. Тут уж, как распорядишься. А за базар нужно будет ответить))))
Karina Ivleva
искажения накладываются с возастом по человеку действительно можно много сказать но в молодом возрасте искажения мало заметны следствие наличия большого запаса жизненных сил. это что касается того что наработано при жизни а то что наработанно как бы перед ней когда тело человека изначально искажено очень редко говорит о действительном характере человека а скорее о склонностях или особенностях данных человеку при его рождении.
красота это тонкий слой кожи 0,5 мм
нет. здесь есть одна закономерность!
в нашей жизни есть хорошие и плохие поступки.
плохие поступки из прошлой жизни, это черная полоса в этой жизни.
красивая внешность, это накопленное благочестие из прошлой жизни. но. если человек получив красивую внешность использует ее во зло, то он накапливает плохую карму и растрачивает это благочестие, т. е в следующей жизни красоты будет меньше и меньше.
можно представить все это играючи:
красота - 100 баллов, неуважение к красоте, минус 10 баллов, богатый- неуважение к деньгам и власти- минус 10 баллов счастья в этом.
т. е так и получается, что красивые но глупые люди просто растрачивают свое благочестие и рискуют в след. жизни быть некрасивыми.
им придется не одну жизнь накапливать свое благочестие обратно, чтобы накапливая эти баллы вновь приобрести желаемую внешность.
так если некрасивый человек будет вести правильный образ жизни, ценить красоту, то в след. он станет чуточку красивее.