Мистика, эзотерика

Почему одни- нищие, другие- богатые.

,,работаю всю жизнь, как проклятая: Хим завод, дом, дача, дети. Уже и на пенсию вышла по вредности, а радости нет. Дети без квартир, Я тоже с, , хлеба на квас ,, перебиваюсь. Может это такая КАРМА,?
карма, - это те начальные условия, в которых Вы оказались, родившись на свет. остальное, - Ваш собственный выбор. Вы выбрали работать на химзаводе, растить детей и полоть грядки на даче. кто-то другой, имея начальные условия, подобные Вашим, положил свою жизнь на то, чтобы стать богатым. не сравнивайте себя с теми, кто родился в роскоши. сравните с теми людьми, кто начинал там же, где и Вы, но сегодня богат на зависть Вам. Вы могли бы достичь того же, или большего? могли. почему не достигли? не захотели. хотели другого. семью, дом, дачу, - а не собственный химзавод.
сейчас хотите стать богатой? не хотите. хотели бы, делали бы всё, то Вас зависящее
Алёна Ахметзянова
Лучший ответ
Галина Вельдяскина Я тоже так думаю! В Вашем ответе получила подтверждениесвоим мыслям. Только пока я ,,поумнела,, утратила молодость и здоровье. А теперь поздно. ..
это называется человек надеется на удачу, оставь надежду и ты станешь счастливой и богатой и здоровой
Света Фанд
Подумайте о том, что всё могло быть на-а-амного хуже...
Aliya_Rustam Kulataevy
Галина Вельдяскина А я хочу ЛУЧШЕ!!!!УСТАЛА!!!!
Это карма.
Рита Немых
Это называется не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ. Я точно знаю, если бы вы жили в США, уж поверьте вы заработали и на дом, и на достойную пенсию, чтобы ездить по миру. И дети ваши сами смогли бы тоже себе все заработать.
Aidanka Abdunazarova..)
Галина Вельдяскина У меня один ,,путь- на дачу пахать,,Обидно же. А домик с газоном,а путишествия?
во. во, та же фигня....
Gulnaz Abay
Вот такая она, высшая божественная справедливость. Одним бог дает всея. а другим шиш с маслом.
Елена Латкина
Такова жизнь. Все не могут быть одинаковыми. А дети, внуки... Кто-то готов за это отдать все сокровища!
Ольга Мррр
А ВЫ не пробовали полюбить себя, такой какая есть....
Галина Вельдяскина Любить то люблю,а жизнь прошла
Александра Хачатрян А когда любишь по настоящему, возможно ли сожеления?...
КАРМА - это предопределенный результат для каждого действия. Наша жизнь - это наши мысли. Точнее, это наши поступки, основанные на наших мыслях и движимые нашими убеждениями. Если в наши убеждения закрался ложный постулат (стереотип) то мы и наши поступки приводят к тому, что мы и поступаем ложно, т. е. в противоречие вселенским законам, и соотвественно не можем достичь желанного результата. А еще нас сдерживает страх, усомниться в собственных убеждениях и пересмотреть их, даже ощущая, что они изрядно портят нам жизнь. И самая большая ложь - миф о заботящемся о людях дядьке. Пропаганда всегда использует самые передовые технологии. И как результат - сожаление о прожитой жизни и утерянных возможностях. Но не все еще потеряно. Мы живы, а значит можем еще много достичь.
Yuliya Lapeyko
Одни умеют притягивать деньги.. другие нет..
*M
****** Maral
Судьба!
Баланс. Закономерность. В прошлой жизни Вы были нищими а теперь богаты. Есть много рассуждений по этому поводу. 1. Люди которые в древности были рабами и слугами станут богатыми в тоже время хозяева рабов и слуг станут нищими.
2. Тянется из истории, аристократы и просто богатые люди имели фальшивую власть над людьми и это осталось по сей день.
3. Нищий живёт лучше чем богатый потому что знает что такое вкус жизни и ценит её.
Nazyma *
Смешно.. . Бедный думает по-бедному, богатый по-богатому =). Менталитет такой. Большая часть богатых людей немного психи =))) Почему? Потому что осознано идут на риск курсом победы. В интернете много литературы. Кто-то Вам посоветовал полюбить себя. Это первый и верный шаг. Перестаньте себя сравнивать и берите то что Вам нужно.
одни умеют делать деньги, другие нет