Мистика, эзотерика
Почему маги не сказочно богаты все? Они не могут наколдовать себе миллоны? Например выигрыщ в лотерею?
Способности им даны не для приобретения богатств. Белые маги исцеляют бесплатно, а черные маги портят жизнь людей ради торжества зла.
а на хера копить миллионы, если ты можешь наколдовать себе то, что хочешь именно когда захочешь?
Ну как при совке жили - затаривались продуктами на месяцы, колбасу пудами из Москвы возили. А когда можешь купить что хочешь - берешь сколько надо.
Зоя Шишкина
вы случайно не академик физики, если да было бы интересно поговорить
А это и есть полная характеристика их возможностей. Это когда вы приходите к ясновидящей и она вас спрашивает: "Ну, милочка, рассказывайте, что с вами случилось, что у вас произошло? " - это такая же профнепригодность.
Даша Хасина
у Жванецкого было "прихожу по объявлению к ясновидящей, звоню в дверь, а она: "кто там?"
Они знают, что за это будет
Если ставить личные заземлённые цели, то энергия заземляется и иссякает или деформируется. Но материальные блага для магов приходят "сами по себе", если мотивация целей не имеет сугубо личностную направленность.
* Шарлотаны богаты. Что касается магов и лотереи, существует закон ...если что - то прибудет незаконно, то что - то убудет более дорогое. Зачем рисковать. )
Такие маги, как Березовский и иже с ним наколдовали себе миллиарды.
А ты о каких-то паршивых миллионах тут...
насчет всех не скажу, но знаю реальных экстрасенсов, которые афигенно богаты, и никаких лотерей они не колдовали себе. .
и кстати народ они не принимают. .
:-)
и кстати народ они не принимают. .
:-)
Деньги--есть энергия! ! А воровство энергии (не заработанной) всегда в Мироздании страшно наказуется. Вы что думаете, наши земные Законы особенно отличаются от Законов Мироздания? Маги--люди достаточно просвященные и такие вещи знают в первую очередь! Они не дураки зарабатывать себе страшную Карму!
Наверное магия не работает)))
От щас самые продвинутые маги будут говорить что им кодекс не позволяет.
Но если без шуток, то на хлеб то с икрой им всегда хватает
А Трамп хто!?:)
а откуда вы знаете, что те, кто богаты, не маги?))
Anya Babilina
Я знаю. Знаком
Не маги, точно.
Магу не нужны милионы, он имеет всё, что ему нужно.
Кто может - тот не хочет. Ему это не надо.
у них есть больше, чем деньги.
тебе стоит правильно ответить на вопрос, Кто такой Маг.
настоящих магов практически не осталось, может единицы только и они себя не афишируют - им это не нужно, а те кто сейчас себя называет магом - проффесиональный мошеннки и шарллотам без всяких сомнений, а как известно - в нашем убогом современном мире путем обмана можно заработать огромные деньги, поэтому то псевдомаги и живут припеваючи, их глупые люди кормят.