Мистика, эзотерика

Почему человек может быть богатым а счастья у него нет? это он так считает? что тогда для него счастье?

Счастье это внутреннее состояние души, а богатство это внешнее.
И тем более богатство приносит в душу беспокойство: как сохранить, как обезопасить, опять же надо поддерживать, а это расходы и головная боль.
Анна Лехмус
Лучший ответ
Мешки денег и счастье - понятия несовместимые. Никогда такого не было, откуда только берётся такая грубейшая ошибка:" что будь млрд и якобы счастье появится")))) нет конечно. Прекрасно известно ещё по истинам религий, что деньги ведут наоборот к несчастью, проблемам, порочности и разложению индивида, что и видно по толстосумам ежедневно!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Натали .
Потому, что в вещах нет такой функции - счастье и в деньгах тоже. Они могут дать только то, что могут и подвержены своим законам временного существования.
Деньги такого не дают. Счастье, когда рядом с тобой те, кто ценят и любят, когда есть здоровье, когда дети здоровы и живы, когда живы родители, когда есть внутренний покой.
А деньги.. Ну кушать хорошо будешь и все..
Ольга Шамыгина
Богатые тоже плачут и деньги не все решают, но многое. Надо решения находить самим и пользоваться деньгами.
Я, желудок "посадил"...
потому что - много пил...
рестораны подвели...
за мои же, за рубли... :'(
https://m.youtube.com/watch?v=yVANT_YNNGs
Счастье - это - передышка...
как поёт Киркоров - "вспышка"...
за деньги любовь не купишь, но они отличная вещь- открывают возможности